回风箱 空调盘管机水管电路接通 不锈钢软接管招标公告(深圳海星港口发展有限公司2025)
采购项目名称:
海星办公楼5A会议室恢复原盘管机并加长回风箱
采购项目编号:
CMPE202509280901560001
需求单位名称:
深圳海星港口发展有限公司
需求单位地址:
深圳市前海深港合作区妈湾大道1027号
采购方式:
询比采购
公告开始时间:
2025-09-29 11:46:04
公告截止时间:
2025-10-10 12:00:00
联系人:
刘宏源
手机号:
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
回风箱加工安装
镀锌回风箱与回风罩制作及安装1050*220*400;回风箱保温安装;丝杆吊架2套;φ200mm带保温软风管9m,φ200mm天地方圆6个;
1.0
项
镀锌回风箱与回风罩制作及安装1050*220*400;回风箱保温安装;丝杆吊架2套;φ200mm带保温软风管9m,φ200mm天地方圆6个;
空调盘管机水管电路接通
DN20*200mm不锈钢软接管2条;DN20*400mm不锈钢软接管1条;DN20铜阀2个;电动二通阀1套;水管保温修复4m;(含辅材和线路安装调试)
1.0
项
DN20*200mm不锈钢软接管2条;DN20*400mm不锈钢软接管1条;DN20铜阀2个;电动二通阀1套;水管保温修复4m;(含辅材和线路安装调试)
控制面板
购安液晶温控面板1个;(含:7芯控制线12m; PVCφ25mm线管12米)。
1.0
个
购安液晶温控面板1个;(含:7芯控制线12m; PVCφ25mm线管12米)。
安全文明生产
含人员的保险、安全措施、劳保用品费,现场为重要会议室,施工时要求用塑料膜保护好会议室的相关设施,施工垃圾当天清理完成并搞好清洁。
1.0
项
含人员的保险、安全措施、劳保用品费,现场为重要会议室,施工时要求用塑料膜保护好会议室的相关设施,施工垃圾当天清理完成并搞好清洁。