灭火探测器招标公告(季华实验室2025)



季华实验室-竞价公告(CBJHU2025000140)
发布时间:2025-09-29 16:45:27
截止时间:2025-10-02 16:55:23
申购单号:CBJHU2025000140 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:ZCG25090048-自动克利夫兰开口闪点分析仪 送货时间:合同签订后15天内送达
采购单位:季华实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/佛山市/南海区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:预付30%,货到验收合格后付70%(如中标供应商为中小微企业,预付款50%,货到验收合格后付50%)
备注说明:不指定品牌型号,符合技术参数的产品即可以报名。需提供盖章扫描件的报价单,注明品牌和型号,是否响应规格参数要求,否则无效。

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
自动克利夫兰开口闪点分析仪
1(台)

/
/
1、符合规范:ASTM D92;IP 36, 403;ISO 2592;AFNOR T60-118;EN 22592;DIN51376 2、温度测量范围:环境温度至 405°C(761°F) 3、闪光检测系统:电离检测 4、加热速率:符合ASTM D92标准 5、点火源:燃气和电点火器均配备 6、电气要求:115-240V 50/60HZ 7、快速测试程序:5oC 间隔 8、自定义测试程序:1oC-5oC 9、主要安全特性:灭火探测器
按行业标准提供服务