重庆塞尺招标公告(重庆长征重工有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+量具20250926-02询价的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
462234
R规

质量管理部
2025-10-09

2
462234
R规

质量管理部
2025-10-09

3
462234
R规

质量管理部
2025-10-09

4
462234
塞尺 13片(0.02-1.00)

质量管理部
2025-10-09

5
462234
针规 ?0.1mm-?2mm

质量管理部
2025-10-09

寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2025-10-09 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
20250926-03量具询价.xlsx

\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n\n\n\n\n\n库存组织:\n重庆长征重工有限责任公司\n重庆长征重工有限责任公司\n申购人电话:\n15923275691(邓工)\n\n\n\n标题:\n物资采购申请(R规、塞尺)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n请购单号:\nZGB-ZL-20250924-02\nZGB-ZL-20250924-02\n请购日期:\n2025-09-24\n计划员:\n周丽\n周丽\n计划部门:\n品保-技术组\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购方式:\n零星\n零星\n委外:\n否\n请购来源:\n手工录入\n手工录入\n请购类型:\n计量器具\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n单据状态:\n审批中\n审批中\n备注:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n行号\n请购单号\n物料编码\n物料名称\n型号\n规格\n材质\n图号/执行标准\n品牌\n计量单位\n数量\n期望交期\n生产用途\n项目\n生产令号\n供应商资质要求\n备注\n\n\n10\nZGB-ZL-20250924-02\n2711181600002\nR规\nR7-14.5\n结构:整体式,精度:0.01\n65#弹簧钢\nQB/T 2443-2011\n\n件\n1\n2025-09-24\n\n\n\n无\n\n50\n\n20\nZGB-ZL-20250924-02\n2711181600004\nR规\nR15-25\n结构:整体式,精度:0.01\n65#弹簧钢\nQB/T 2443-2011\n\n件\n1\n2025-09-24\n\n\n\n无\n\n50\n\n30\nZGB-ZL-20250924-02\n2711181600005\nR规\nR25-50\n结构:整体式,精度:0.01\n65#弹簧钢\nQB/T 2443-2011\n\n件\n1\n2025-09-24\n\n\n\n无\n\n50\n\n40\nZGB-ZL-20250924-02\n4111166200003\n塞尺 13片(0.02-1.00)\n\n片数及测量范围:13片(0.02-1.00),长度:100,\n\nGB/T 22523-2008\n\n把\n2\n2025-09-24\n\n\n\n无\n\n50\n\n\n\n制单人:\n周丽\n\n制单日期:\n2025-09-24\n审批人:\n唐兴华\n\n\n审批日期:\n2025-09-26\n\n\n\n\n\n\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n\n\n\n\n\n库存组织:\n重庆长征重工有限责任公司\n重庆长征重工有限责任公司\n申购人电话:\n15823282808(腾工)\n\n\n\n标题:\n物资采购申请(针规)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n请购单号:\nZGB-ZL-20250926-01\nZGB-ZL-20250926-01\n请购日期:\n2025-09-26\n计划员:\n周丽\n周丽\n计划部门:\n品保-技术组\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购方式:\n零星\n零星\n委外:\n否\n请购来源:\n手工录入\n手工录入\n请购类型:\n普通采购\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n单据状态:\n审批中\n审批中\n备注:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n行号\n请购单号\n物料编码\n物料名称\n型号\n规格\n材质\n图号/执行标准\n品牌\n计量单位\n数量\n期望交期\n生产用途\n项目\n生产令号\n供应商资质要求\n备注\n\n\n10\nZGB-ZL-20250926-01\n4111165500213\n针规 ∅0.1mm-∅2mm\n\n尺寸:∅0.1mm-∅2mm,准确度:±0.001,\n\nJB/T 10631-2006\n\n套\n1\n2025-09-26\n\n\n\n无\n\n50\n\n\n