白音华保温材料 岩棉 铁丝网招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-09-29 11:47:43
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
白音华保温材料
采购项目编号
DEC8200X202508722
采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-09-29 11:47:43
报价截止时间
2025-10-02 11:47:42
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 028-87899627
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
323799
岩棉\N/A\δ120;A=27m2
1
EA
323799
岩棉\N/A\δ30×70;L=740m
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网\06Cr19Ni10\FW20×1;A=5m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网\06Cr19Ni10\FW20×1;A=5m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网\06Cr19Ni10\FW20×1;A=5m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网\06Cr19Ni10\FW20×1;A=5m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
加筋双层铝箔贴面超细玻璃棉;N/A;δ100;A=80m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1370m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=120m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1370m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=120m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;;FW20×1.2;A=3860m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;;FW20×1.2;A=3860m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1740m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1740m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1340m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1340m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=4060m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=4060m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=6080m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=6080m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=870m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=870m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=1000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=1000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=900m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=900m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=900m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=900m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=2080m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=2080m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1280m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1280m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1920m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=1920m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=1920m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW40×3.5;A=1920m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=2000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=2000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=5000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网;N/A;FW20×1.2;A=5000m^2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网\06Cr19Ni10\FW20×1;A=5m2
1
EA
323799
其他保温材料及制品
铁丝网\06Cr19Ni10\FW20×1;A=5m2
1
EA