辅材 防爆挠性管 电线电缆及专用备件 安全审计电气整改用 安全审计电气整改用/防爆挠性管 安全审计电气整改用/防爆挠性管接头招标公告(包钢冀东2025)
询比价公告
内蒙区域采购部包钢冀东辅材询比价
发布时间:2025-09-29 16:55:03
内蒙区域采购部现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:NMQY-XJ-2025-0800
采购单位:内蒙区域采购部
报名截止时间:2025-10-09 10:00:00
报价截止时间:2025-10-09 16:00:00
咨询截止时间:2025-10-09 16:00:00
价格开启时间:2025-10-09 16:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费NMQY-XJ-2025-0800)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金NMQY-XJ-2025-0800)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
防爆挠性管^橡胶^ExtD A21^BNG-DN15×1000-G1/2
电线电缆及专用备件
10.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
防爆挠性管^橡胶^EXtD A21^BNG-DN20×1000-G3/4
电线电缆及专用备件
4.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
防爆挠性管^橡胶^EXtD A21^BNG-DN20×1000-G3/4
电线电缆及专用备件
6.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
防爆挠性管^橡胶^ExtD A21^BNG-DN25×1000-G1
电线电缆及专用备件
10.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
防爆挠性管接头^HKNA-DN15
电线电缆及专用备件
20.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
防爆挠性管接头^HKNA-DN20
电线电缆及专用备件
20.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
防爆挠性管接头^HKNA-DN25
电线电缆及专用备件
20.000
EA
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
超高分子量聚乙烯板^δ:15
塑料板及制品
15.000
M2
挂账付款
包钢冀东
/安全审计电气整改用
收货地址: 内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢集团公司厂区钢渣门岗院内包钢冀东水泥有限公司
┃详情描述
一、项目详情:内蒙区域辅材项目进行询价,欢迎合格报价商就询价的全部内容前来报价,不接受任何有选择的报价。二、入围审核条价:(1)凡是在营业范围内,具有相关资质的单位均可报价。(2)不得为“失信被执行人”、没有被公司纳入供应商黑名单。(3) 不接受联合体报价,不得分包、转包。三、获取询价文件地点:报名通过审核后,在金隅冀东阳光采购平台自行下载,平台网址:www.bbmgzc.com。四、要求:1、请严格按照明细中的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,请与工程师进行有效核对,报价需含税含运费,如有报错价格且中标但不能按照中标价格送货者一律加入黑名单,如需检斤称重数量以买方检斤方式进厂为准,检斤数量不符合检斤条件,按检尺计算,卖方提供数量单位。2、中标供应商应及时与我公司联系,提供需要拟写合同的相关文件,拒绝签订合同或未按要求送货视为违约,违约单位拉入阳光采购平台黑名单。3、卖方负责免费运输,并负责卸货至我公司指定地点,并且承担交货前所有费用(包括但不限于运输保险费用、装车费),请谨慎报价。4、发货后及时通知采购业务员。随货必须附纸质送货验收清单三份(交付库房1份、物资采购业务员1份、送货单位自留1份,需要盖供货公司章)。货物送至甲方库房验收合格后,按标的名称、规格开具增值税发票(不支持预付及发货款),根据甲方资金状况分批分期支付到货款。5、验收标准、方法按买方使用要求验收,卖方提供产品合格证。若达不到买方使用要求,买方有权要求退货,卖方承担相应违约责任。6、质保期按产品三包相关规定执行。7、双方协商同意后确定到货时间。8、送货单一份,在阳光采购平台交货协同-待接单-查看详情-接单-输入运单号-配送-打印。9、中标方需要雇佣自卸吊去买房卸货地点自行卸货。10、定标方式为总价最低价定标。注:因包钢公司所属位置特殊,运输货物进厂车辆必须是国六黄牌车辆;小件物品如寄快递需能送货上门的物流公司(例如京东、顺丰等)。
┃联系人
杨俊敏 / 15947717786
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15135244644
监督举报邮箱:NMGQYJW@163.com