天津辅材 TPU螺旋电缆 冷压接线端子 压力变送器招标公告(汤始建华建材(天津)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(天津)有限公司
招标编号: XJ2025092909094255
发布日期: 2025-09-29 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-09-30 09:09:30
投标截止时间: 2025-09-30 09:09:30
经办人: 赵永超 (15042987563 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
TPU螺旋电缆(弹簧线)*2*0.75mm2
200.0
米
20米每条/共10条
询价
冷压接线端子(OT)*克爱斯*RNB60-10
100.0
盒
要克爱斯端子,RNB60-10,按单个报价。
询价
排气阀*压力通气帽M18*1.5
40.0
个
有照片,螺纹M18*1.5
询价
铜铝鼻子(DTL)*DTL-185
10.0
个
询价
压力变送器*19183462 DC24V 4-20mA 0-50Mpa
3.0
个
有照片,可以不要瑞森品牌,型号一致即可!型号0-50MPa,输出4-20mA。