裂解装置检修气动马达式执行机构 气动马达式执行机构招标公告(中国石油化工股份有限公司茂名分公司2025)
关于茂名分公司2#裂解装置检修气动马达式执行机构-OX20250924的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
茂名分公司2#裂解装置检修气动马达式执行机构-OX20250924
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/09/29 15:57
公示截止时间:
2025/10/04 15:57
项目名称:
关于茂名分公司2#裂解装置检修气动马达式执行机构-OX20250924的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
3817020094069342
气动马达式执行机构\直行程 双作用 内曲线 1470N.m 侧装手轮气控箱+过滤减压阀+换向阀
2026-01-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
武汉福龙自动控制阀门有限公司
有
2
3817020094069059
气动马达式执行机构\直行程 双作用 内曲线 750N.m 侧装手轮气控箱+过滤减压阀+换向阀
2026-01-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
武汉福龙自动控制阀门有限公司
有
3
3817020094069058
气动马达式执行机构\直行程 双作用 内曲线 200N.m 侧装手轮气控箱+过滤减压阀+换向阀
2026-01-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
武汉福龙自动控制阀门有限公司
有
4
3817020093470477
气动马达式执行机构\直行程 双作用 内曲线 450N.m 侧装手轮气控箱+过滤减压阀+换向阀
2026-01-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
武汉福龙自动控制阀门有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于茂名分公司2#裂解装置检修气动马达式执行机构-OX20250924的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中国石油化工股份有限公司茂名分公司
联系人:
欧巡
电话:
0668-2243427
邮箱:
ouxun.mmsh@sinopec.com
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司茂名分公司
联系人:
许彩玲
电话:
0668-2243427
邮箱:
xucail.mmsh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
黄国梅
电话:
15089629706
邮箱:
huangguom.mmsh@sinopec.com
传真: