四川线缆组件 顶驱配件招标公告(四川宏华国际科贸有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-09-29 17:25:20
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
KP241322线缆组件
采购项目编号
DEC2121X202504842
采购单位
四川宏华国际科贸有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-09-29 17:25:20
报价截止时间
2025-09-30 16:25:19
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
商经理 15882267114
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYPWR-E646-100-BK-B-2
60
米
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYPWR-E646-100-W-B-2
60
米
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYPWR-E646-100-R-B-2
60
米
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYPWR-E313-200-04-25-B-2
1
EA
144330
顶驱配件
线缆组件;DYAUX-E014-19-200-04-25-B-2,61米
2
EA
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYPWR-E777-135-04-25-B-2
41
米
144330
顶驱配件
游动段动力电缆;TDYPWR-E777-86-04-04-B-2
2
EA
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYAUX-E014-19-200-04-25-B-2,61米
1
EA
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYCTL-E016-42-100-B
30
米
144330
顶驱配件
线缆组件;TDYAUX-E014-19-100-B,30米
1
EA