内六角扳手 梅花扳手招标公告(新乡化纤股份有限公司2025)
采购商:新乡化纤股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-29 15:34:15
截止时间
2025-10-11 12:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-29 — 2026-10-15
询价单编号
210017796220225
收货地区
河南 新乡 凤泉区新乡化纤股份有限公司
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
030101020105
内六角扳手 物料描述:氨纶三
5mm
2把
不送样
2
030101020112
内六角扳手 物料描述:研究院
19mm
3把
不送样
3
030101030110
梅花扳手 物料描述:六长
17-19
5把
不送样
4
030101040210
套筒头 物料描述:8分之3的套筒头,新区三动
15mm
2只
不送样
5
030101040212
套筒头 物料描述:8分之3的套筒头,新区三动
17mm
2只
不送样
6
030101040214
套筒头 物料描述:8分之3的套筒头,新区三动
19mm
2只
不送样
7
030101040214
套筒头 物料描述:老区六长
19mm
6只
不送样
8
030101040244
套筒头 物料描述:3,氨纶质保部
55mm
1只
不送样
9
030101040428
套筒转换头 物料描述:2.3,氨纶质保部
1/2转3/4
1只
不送样
10
030101040429
套筒转换头 物料描述:氨纶质保部
3/4转1/2
2只
不送样
11
0301010501
活扳手 物料描述:精纺
150mm
3把
不送样
12
0301011312
两用扳手 物料描述:氨纶六
36
4把
不送样
13
0301020105
油灰刀 物料描述:氨纶一
75mm
5把
不送样
14
0301020106
油灰刀 物料描述:氨纶四
90mm
15把
不送样
15
030102030102
剪刀 物料描述:精纺
200mm
10把
不送样
16
030102030102
剪刀 物料描述:氨纶质保部
200mm
5把
不送样
17
030102050201
十字螺丝刀 物料描述:精纺
50mm
5把
不送样
18
030102050701
一字穿心式螺丝刀 物料描述:氨纶一
300mm
3把
不送样
19
0301030104
直角尺 物料描述:精纺
500*250
2把
不送样
20
030103030112
卷尺 物料描述:信息中心
DL9850
1把
不送样
21
0301040504
尖嘴钳 物料描述:新区三长
200mm
10把
不送样
22
0301040601
钢丝钳 物料描述:新区三长
200mm
10把
不送样
23
0301040601
钢丝钳 物料描述:氨纶一
200mm
2把
不送样
24
0301040802
电焊钳 物料描述:菌草
500A
2把
不送样
25
0301040802
电焊钳 物料描述:氨纶质保部
500A
1把
不送样
26
0301041305
台虎钳 物料描述:氨纶六
150mm
1把
不送样
27
0301070204
手锤 物料描述:新区一动
2P
2把
不送样
28
0301081909
硬质合金旋转锉 物料描述:刃径8mm 刃长18mm 总长60mm 柄径6mm,附图,信息中心
F0818
2只
不送样
信息中心圆锉.jpg
29
0301081910
硬质合金旋转锉 物料描述:氨纶质保部
A型 5mm
3只
不送样
30
0301081911
硬质合金旋转锉 物料描述:氨纶质保部
A型 8mm
3只
不送样
31
0301081912
硬质合金旋转锉 物料描述:氨纶质保部
A型 10mm
3只
不送样
32
0301090606
氩弧焊连接体 物料描述:新区酸站
φ2.4
2只
不送样
33
0301090607
氩弧焊瓷嘴 物料描述:新区酸站
4#
5只
不送样
34
0301090608
氩弧焊瓷嘴 物料描述:新区酸站
7#
5只
不送样
35
0301090702
氩焊钨极 物料描述:氨纶生产部
2.4mm*150(175)mm
10根
不送样
36
0301090702
氩焊钨极 物料描述:新区酸站
2.4mm*150(175)mm
20根
不送样
37
03020909
单点润滑器 物料描述:新区一原液搅笼吊轴承使用 技术要求:可以手动循环式补脂,压力6MPa。可连接分配器使用。
SPAL-F500
1套
不送样
38
03022628
黄油万向枪头 物料描述:精纺
HH-4
1个
不送样
39
03023403
手动打包器(铁扣) 物料描述:研究院
5台
不送样
40
030301011001
直柄 麻花钻 物料描述:新区六长
Ф10
10只
不送样
41
030301011101
直柄 麻花钻 物料描述:新区六长
Ф11
10只
不送样
42
030301011627
直柄麻花钻(BOSCH) 物料描述:氨纶质保部
φ4.2
5只
不送样
43
030301021503
锥柄钻头 物料描述:新区五长
Ф24.6
2只
不送样
44
030305010210
合金开孔器 物料描述:氨纶质保部
φ22
3只
不送样
45
030305010213
合金开孔器 物料描述:氨纶质保部
φ28
3只
不送样
46
030307010211
圆锥管螺纹圆板牙 物料描述:2.3,氨纶质保部
55°1-1/4(每英寸12牙)
2副
不送样
47
0303070201
手用丝锥 物料描述:研究院
M3
3副
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2。有授权书者请在品牌栏里注明
3:26*55·:R47/109硬质合金旋转锉刃径8mm-刀长单槽18mm单槽适用于淬火钢、不锈钢轴承钢、铁等较硬材质总长60mm淬火钢不锈钢tt轴承钢铁柄径6mm*手工测量有误差,请以实物为准!