河北省涉密纸介质载体尾料处置回收服务招标公告(河北省秘密载体销毁中心2025)



河北省秘密载体销毁中心涉密纸介质载体尾料处置回收服务框架协议征集公告

项目编号:I1301000075074699001
招标方式:框架协议采购

项目地点:石家庄市-市辖区
所属行业:其他服务业

河北省秘密载体销毁中心涉密纸介质载体尾料处置回收服务框架协议征集公告

项目概况河北省秘密载体销毁中心涉密纸介质载体尾料处置回收服务框架协议招标项目的潜在供应商应在惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)获取征集文件,并于2025年10月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BAZB25114001
项目名称:河北省秘密载体销毁中心涉密纸介质载体尾料处置回收服务框架协议
采购需求:河北省秘密载体销毁中心涉密纸介质载体尾料处置回收服务框架协议,确定三家入围单位。
框架协议履行期限:2年
服务地点:石家庄市裕华区胜利南大街363号
质量标准:合格
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、本项目的特定资格要求:无。
三、获取征集文件
时间:2025年09月30日至2025年10月13日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)
方式:自行下载
售价:500元
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
截止时间:2025年10月23日09点00分(北京时间)
地点:惠招标电子招投标交易平台(本项目不要求供应商来现场参加开标会,登录惠招标电子招投标交易平台在线参与开标)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台。
2、本项目实行盲评,即响应文件的商务标部分、技术标部分分开制作,评标委员会按要求对商务标部分采取明标评审、对技术标部分采取暗标评审。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名 称:河北省秘密载体销毁中心
地 址:石家庄市裕华区胜利南大街363号
联系方式:岳嘉辉 15690417298
2.采购代理机构信息
名 称:河北博鳌项目管理有限公司
地 址:石家庄市桥西区友谊大街122号
联系方式:杜红叶 0311-83055039-8063
3.项目联系方式
项目联系人:杜红叶
电 话:0311-83055039-8063

更多资讯报价请点击