重庆市党员活动中心 破产业务服务招标公告(重庆市开州区临江中学2025)
项目编号:5002347428795362509290007
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市开州区临江中学新建临江中学党员活动中心项目
采购人
重庆市开州区临江中学
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(300,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
按要求完成该项目结算审核工作
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订之日起5个工作日内完成
服务金额
¥3000.0元
金额说明
本工程按照重庆市网上中介超市采购文件相关要求,结算审核编制费用按照渝价2013(428)号文件规定计算,本次审核费用按照3000元包干。结算审核工作结束,中介机构出具结算审核编制报告后,委托人一次性支付全部费用。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-10-10 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区临江中学(13594797577)
采购需求书下载
重庆市开州区临江中学新建临江中学党员活动中心项目结算审核采购说明.pdf
2025-09-29
重庆市开州区临江中学新建临江中学党员活动中心项目结算审核服务采购说明一、项目名称:重庆市开州区临江中学新建临江中学党员活动中心项目二、项目业主:重庆市开州区临江中学三、项目基本情况:为深入贯彻落实新时代党的建设总要求,进一步加强基层党组织建设,提升党员教育管理质量,满足“双创”创建条件。我校拟新建党员活动中心。拟对原小会议室和教科室进行翻修装饰及文化布置约230㎡;同时需要采购空调柜机、新风系统以及多媒体设备等。四、项目投资金额:30万元。五、服务内容:根据该项目的相关资料做结算审核工作,并出具结算审核编制报告。六、服务质量要求:满足行政备案要求。七、服务时限:委托人在提供相关资料后,中介机构需在签订合同后5个工作日内出具结算审核报告。八、服务费用及支付:本工程按照重庆市网上中介超市采购文件相关要求,结算审核编制费用按照渝价2013(428)号文件规定计算,本次审核费用按照3000元包干。结算审核工作结束,中介机构出具结算审核编制报告后,委托人一次性支付全部费用。州九、选取方式:直接选取。1重庆市开州区临江中学12025年09月29日