皮带机防护装置 钢管 镀锌钢管招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司四分公司2025)



湛江*--炼铁队皮带机防护装置项目QG2509302132钢管
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司四分公司

项目名称:2018四分-耗材
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
采购方式:公开询比
采购内容:钢管
预计采购时间:2025-09-30
联系人:李妙
联系方式:18349265980
项目地点:广东省,湛江市,麻章区
询价通知书编码:20250915142
询价通知书名称:湛江*--炼铁队皮带机防护装置项目QG2509302132钢管
采购联系人:李妙
采购联系人电话:18349265980
采购联系人传真:18349265980
采购联系人EMAIL:2457901454@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
镀锌钢管 Φ25*1.8mm Q235B

27.7
0.13
2025-10-09 16:00:00
锌层厚度应符合国家标准,6m/根