河南刀具 刀杆 刀片招标公告(河南中南工业有限责任公司2025)



基本信息

发布单位:河南中南工业有限责任公司
最终单位:河南中南工业有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:刘璐军
联系方式:13569259041
直柄合金立铣刀询价 - 副本.xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
直柄合金立铣刀
刀具
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-10-02 17:00:00
结束时间 2025-10-04 16:00:00

询(报)价单

我公司需如下产品,贵公司如能供货,请将产品信息及价格填写好,加盖公章后回复我公司,待我公司确定后再与贵公司签订正式供货合同,报价含13%税含运费,开增值税专用发票,多谢合作!

序号
产品名称
规格型号
单位
数量
含税13%单价(元)
备注

1.0
直柄合金立铣刀
齿数4T Ø8

5.0

2.0
直柄合金立铣刀
齿数4T Ø10

5.0

3.0
直柄合金立铣刀
齿数4T Ø12

5.0

4.0
直柄合金立铣刀
齿数4T Ø16

5.0

5.0
直柄合金立铣刀
齿数4T Ø18

5.0

6.0
刀杆
MCKNR3232P19

4.0

7.0
刀片
CNMG190612-DM

50.0

8.0
刀片
CNMG190612-DR

100.0

合计

销售方:(章) 购货方:河南中南工业有限责任公司

地址: 地址:河南省方城县广阳镇

电话: 电话:13569259041

日期: