门面房招标公告(顾家村委会2025)
顾家村委会-老文化馆四楼门面房(陈琴琴)
招标公告
项目图片
1
顾家村委会-老文化馆四楼门面房(陈琴琴)
项目编号:
420302001C25090002
产权类型:
农村集体经济组织资产所有权
交易方式:
出让
交易期限:
报名时间:
报名缴款截止时间:
报名地点:
交易开始时间:
2025-09-29 09:56
交易地点:
公告日期:
2025-09-29
产权信息
乡镇(街道):武当路街道
村(社区):顾家村
组别:村委会
登记日期: 2025-09-15
所有权人:顾家村委会
权证编号:
权证年限:
项目描述:位于老文化馆四楼门面房,面积150平方
交易面积: 150.00平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:顾家村委会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 村民代表意见1.pdf
转让人 信息
单位名称/姓名: 顾家村委会
联系人:万银玲
联系电话:8415310
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:十堰天健资产评估土地房地产估价有限公司
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-29 09:56
联系人:
交易地点:
联系人电话:8415310
标段信息
标段编号:1
标段描述:位于老文化馆四楼门面房,面积150平方
交易面积: 150.00平方米
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
交易底价:小写 0.00
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
北B//村民代表大会时间:2025年9月5日地点:村二楼会议室人员:贝监到表主:下玲一.2025年冬组第二度财务公开止7月调)一组:上年结转160RR57元:205年上年收入47696元,支出147110之,线余150547之二组上年结转53793-41元:205年上收入164324元,支出1688元,编533007之·三组:上不德转4296112,202年5收入28600元,支出96600元80961198952.2025年上半年9入22000.支出27660,微:27y28.9之.组:上年结转335938五组:上年作转47949.82:205上平收入24246元支出132004元,:128304大组:上平德转351769收:202上料收入2999488支出1787403022443.99七组:上年结转P017.元205年上当收入270.支出642070、结采5033687.论·二讨作关子二组及村部更换管水员事项:二组及村部管水员张宏均子7月30日属积因前其A跑水损失较大,张安的在村重会的工资共700元不再发放,转到二组张户以弥补水损、号二租露再支出188这/887结清跑水用二村部8更换王亲胜为水电管理员与其鉴江协议三组工资投1500年发放,村委会工资接15002年发故,大家有大意见?会人员一政同意三.材论关子五组弯家的房区录入三资监签平台入固定瓷产事项上海宾冶公司于208年12月形治相用服家村殂弯家莱地布为公临时用地通用面积约2000余平:创同签定后,实台公司建320间用动板房面积为4464平方米、宝治公司撇展后将20间文子顺完村,好长期闲置未出租,没有录入资监资平台、现需将潼房度最入资监格平台整记国定资产,大家有天家购?会人员一教国扫描全能王创建日讨海关村部一告费广告公司拿来320年材部个告制作单据贵用49放,附村会工作人员签名经算时实际发生量支付,大家有无意?与会人员一改同意。五份活关于村组资产资源金网已刻期即将到新良用置报租事。(期圳:传动轴:2023.91-20831一)合同即将到期。村会际2024101-203.中0022.高进良:2071.1-207111,年租金21708·3.龙国、202011-20T12.平超金10860:4.了海党:2001-2025122年租金10860。吴文成:2011-2025.123年租全100000二租:1罗泰华202101-202930,年租金12122.1:201101-202930福金p21yp之.顾兴路:20101-20930.平租金24288之4.王娥:2011a1-207.930年1244明国200101-20.930海越金26.海202101205930,年租金14547莫晓红12010.1-207930,年租金108600.8.张成智2010|-20293年租金10860:9.村润糜:2024101-2023.9.30年租金108600.七,1李瑶章U29-20211.2.平租金55002.园:20311-20312.31、年租全4000::之.任传:202021-20251231平租金0:一致意以上资产、资源到其后海年作价出发包·签新合同扫描全能王创建