云南自动排水阀 闸阀 储槽 安全阀 主线泵基座安全阀 主线泵安全阀 刀闸阀 止回阀招标公告(云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司2025)
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司
采购单名称:管道配件202509
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-09-30 10:25:53
报价结束时间:2025-10-11 10:25:53
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
自动排水阀\SD-400-220V-Φ 20
4.0
台
自动排水阀\SD-400-220V-Φ 20
1-4#浮选柱自动排水阀、
2
闸阀\JKNZ200J-10Q
5.0
只
闸阀\JKNZ200J-10Q
底流泵区域阀门
3
闸阀\JKNZ150J-16Q
6.0
只
闸阀\JKNZ150J-16Q
储槽区域阀门
4
安全阀\A42Y-100C-DN40
3.0
只
安全阀\A42Y-100C-DN40
需提供首检证书
主线泵基座安全阀,预计使用时间11月
5
安全阀\A41Y-160P-DN80/100
1.0
只
安全阀\A41Y-160P-DN80/100
需提供首检证书
4#主线泵安全阀,预计使用时间11月
6
刀闸阀\FZ65S02X01 DN65
10.0
只
刀闸阀\FZ65S02X01 DN65
结构长度:35
2302、浓缩旋流器更换、无库存预计2025年11月使用
7
止回阀\H44H-25P-DN250-RF\CF8
2.0
只
止回阀\H44H-25P-DN250-RF\CF8
喷油螺杆压缩机备用,预计需求时间11月
8
止回阀\H44H-25P-DN250-RF\CF8
1.0
只
止回阀\H44H-25P-DN250-RF\CF8
1#高压泵止回阀,预计需求时间11月
9
止回阀\H44H-25P-DN500-RF\CF8
2.0
只
止回阀\H44H-25P-DN500-RF\CF8
2、3#高压泵止回阀,预计需求时间11月
10
闸阀\Z941H-25P-DN500 RF\CF8
2.0
只
闸阀\Z941H-25P-DN500 RF\CF8
2、3#高压泵出口阀,预计需求时间11月
11
闸阀\Z941H-25P-DN250 RF\CF8
1.0
只
闸阀\Z941H-25P-DN250 RF\CF8
1#高压泵出口阀,含电动执行机构,预计需求时间11月