云南招标公告(云南交通职业技术学院2025)
比西特无线讲解器发射器竞价公告
项目名称
比西特无线讲解器发射器
项目编号
JJ20250008
项目编号
JJ20250008
公告发布日期
2025/09/30 11:24
公告截止日期
2025/10/03 11:24
公告截止日期
2025/10/03 11:24
采购单位
云南交通职业技术学院
付款条款
验收完成后15个工作日内
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥6,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起1日内
送货/施工/服务地址
云南交通职业技术学院行远楼507
采购清单
1
采购内容
计量单位
采购数量
售后服务
比西特无线讲解器发射器
个
40
送货前进行调试,调试后使用过程中有问题24小内进行调整。1年内若有非人为损坏,无条件换机。
参考品牌及型号
比西特
技术参数要求
品牌:比西特 话筒发射器1个(813T);耳机接收器40个(711R);充电消毒一体箱(50位)。配备讲解器配件:包括除原本40个接收器以外的接收器挂钩10个、讲解器发射器领夹麦2个、讲解器发射器头戴麦2个、挂绳10条、海绵耳套80个