计量皮带秤招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2025)
采购商:新洋丰农业科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-30 14:57:21
截止时间
2025-10-07 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-30 —
询价单编号
210017878141817
收货地区
湖北 荆门 荆门市东宝区 石桥驿镇新洋丰农业科技股份有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
计量皮带秤-B800×1550 + B800×2100 物料描述:所有结构件均为304不锈钢,详细参数见附件图纸,报价附件打印出来盖章上传
4套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:91分阶段(3个月支付90%,10%质保期到付款) (货到验收合格付款90%,质保金10%一年无质量问题付清。)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
新供应商须知:不在我公司库内的供应商,如遇报价问题请与采购员联系