江西省广告宣传及自媒体运营招标公告(江西省福利彩票发行中心2025)
九江天平招投标咨询有限公司关于江西省福利彩票发行中心宜春福彩广告宣传及自媒体运营项目竞争性磋商采购公告
一、项目基本情况
项目编号:JJTPZB2025-044
项目名称:江西省福利彩票发行中心宜春福彩广告宣传及自媒体运营项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21万元
最高限价:/
采购需求:
项目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求
JJTPZB2025-044
江西省福利彩票发行中心宜春福彩广告宣传及自媒体运营项目
1
项
21万元
详见磋商文件第三章
合同履行期限:签订合同之日起一年内完成。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
(6)法律、行政法规规定的其他条件
1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
2)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。
3)供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、 被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购的项目。
说明:监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年09月30日至 2025年10月13日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:九江天平招投标咨询有限公司
方式:线上获取(邮箱:2542757784@qq.com)
售价:200.00元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年10月15日14时30分(北京时间)
地点:江西省南昌市红谷滩区世贸路899号博能中心II期7楼。
五、开启
时间:2025年10月15日14时30分(北京时间)
地点:江西省南昌市红谷滩区世贸路899号博能中心II期7楼。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、获取了磋商文件的供应商,如不能参加此次投标的,请在开标3日前以书面形式通知招标代理机构放弃;否则,不得再参加该项目的采购活动。
2、投标保证金
投标保证金缴纳方式、户名、开户行、账号及金额详见磋商文件。
3、 采购代理服务费
本项目采购代理服务费:向中标单位收取,收费标准详见磋商文件。
4、线上获取磋商文件须提供下列文件扫描发送至邮箱:2542757784@qq.com:
(1)营业执照副本或事业单位法人证书副本复印件加盖公章;
(2)法定代表人签署授权委托书原件(含法定代表人身份证复印件和授权代理人身份证复印件);
(3)报名费转账截图(账号 :727170100100116354;户名:九江天平招投标咨询有限公司;开户行:九江银行公园支行)
5.本次竞争性磋商采购公告发布于“江西省福利彩票发行中心官方网站”,有关本次采购事项若存在变动或修改,敬请关注上述网址。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西省福利彩票发行中心
地 址:南昌市红谷滩区赣江南大道1266号
联系方式:0791-86280365
2.采购代理机构信息
名 称:九江天平招投标咨询有限公司
地 址:江西省九江市浔阳区兴龙国际商务中心16楼1617室
联系方式:13699568775
3.项目联系方式
项目联系人:谭先生
电 话:13699568775
邮 箱:2542757784@qq.com