东莞市人居环境整治提升工程可行性研究报告编制服务招标公告(东莞市桥头镇水务工程运营中心2025)
工程咨询,工程勘察
关于为【东莞市桥头镇人居环境整治提升工程(二期)可行性研究报告编制服务】公开选取【工程咨询,工程勘察】机构的公告
2025-10-10 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市桥头镇水务工程运营中心 公开选取工程咨询,工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市桥头镇水务工程运营中心
采购项目名称
东莞市桥头镇人居环境整治提升工程(二期)可行性研究报告编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001074572314662509291411
项目规模
投资额(¥425,807,200.00元)
所需服务
工程咨询,工程勘察
服务内容
根据业主单位要求,编制桥头镇人居环境整治提升工程(二期)可行性研究报告,涵盖房建、交通、市政、水利、道路等5个行业,包含11个子项目。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
同时具备工程勘察专业类(工程测量)乙级(或以上)和工程咨询乙级(或以上)资质。
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起10个工作日内签订合同,服务时限按合同双方自行约定。
服务金额
¥546,550.00元
金额说明
最终服务费用以财政审核意见为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-10-10 17:30
业主单位咨询电话
东莞市桥头镇水务工程运营中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-09-30