法律服务招标公告(深圳高速公路集团股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
集团对南京风电股东借款项目相关法律服务
项目编号
YG25ZD0012486
项目地址
广东省深圳市南山区汉京金融中心
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
公路管理与养护
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
为集团对南京风电股东借款项目提供专项法律服务
邀请函名称
集团对南京风电股东借款项目相关法律服务
发送时间
2025-09-30 16:30 至 2025-09-30 17:00
标段信息
标段名称
集团对南京风电股东借款项目相关法律服务
标段编号
YG25ZD0012486-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
90000
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
180
服务期说明
2025.09.30-2026.3.29
招标/采购范围
在中华人民共和国合法注册和按时进行年检的律师事务所,具有独立承担民事责任的能力,具有在中华人民共和国的执业许可证
资格条件
在中华人民共和国合法注册和按时进行年检的律师事务所,具有独立承担民事责任的能力,具有在中华人民共和国的执业许可证
招标文件获取开始时间
2025-09-30 16:30
招标文件获取截止时间
2025-09-30 17:00
质疑截止时间
2025-09-30 17:00
澄清答疑截止时间
2025-09-30 17:00
文件递交截止时间
2025-09-30 17:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
汉京金融中心
开标时间
2025-09-30 17:00
开标地点
汉京金融中心
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
国浩律师(深圳)事务所
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳高速公路集团股份有限公司
采购单位地址
深圳市龙华区福城街道福民收费站
联系人
胡先生
联系电话
86698103
对外监督人员
对外监督电话