紧固件 塑软管 钢丝绳夹 高强弹垫 不锈钢弹垫片 不锈钢垫片招标公告(厦门华夏国际电力发展有限公司2025)
71询价-紧固件(整单)询比采购公告
(发布时间:2025-09-30)
项目基本情况
项目名称:
71询价-紧固件(整单)
项目编号:
000069-25XB0540
项目类型:
物资
采购方式:
询比采购
所属行业分类:
批发和零售业--零售业--货摊、无店铺及其他零售业
项目实施地点:
厦门市 / 海沧区
招标人:
厦门华夏国际电力发展有限公司
代理机构:
项目概况:
紧定套(含圆螺母) 880301000263 H318\\ 套 3平包塑软管 880201000033 3D-QG-JSB-15灰色\\ 米 300平包塑软管 880201000020 3D-QG-JSB-20灰色\\ 米 200钢丝绳夹 514104000002 Y-6\\ 个 30高强弹垫 510417000011 Φ24 12.9级\\ 个 1000不锈钢弹垫片 510406000012 Φ18\\ 个 200不锈钢垫片 510403000049 M14*44*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000048 M12*40*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000047 M10*40*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000046 M8*30*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000045 M6*30*3\不锈钢\ 个 100不锈钢平垫 510403000035 Φ16\304\ 个 100退火紫铜垫片 510402000008 12*28*2\\ 个 200不锈钢平垫片 510401000043 φ18\316\ 个 200不锈钢平垫片 510401000020 ф10\1Cr18Ni9Ti\ 个 200不锈钢平垫片 510401000019 ф8\1Cr18Ni9Ti\ 个 100不锈钢平垫片 510401000012 ф12\1Cr18Ni9Ti\ 个 100高强大六角螺母 510307000039 M24 ,S=41 10.9级\\ 个 100不锈钢螺母 510303000034 M12\A4-70\ 个 100不锈钢螺母* 510303000028 M14\1Cr18Ni9Ti\ 个 100三角固定锚点 510191000001 GM561 带3根膨胀钉M10*100 Golmud\\ 个 200外六角钻尾自攻螺丝 510131000027 M5.5*45\\ 个 2000外六角钻尾自攻螺丝 510131000026 M5.5*19\\ 个 30000不锈钢螺栓 510103000163 M18×130\316\ 个 100不锈钢螺栓 510103000162 M18×70\304\ 个 100不锈钢螺栓 510103000161 14×40\\ 个 100不锈钢螺栓 510103000160 12×70\\ 个 100不锈钢螺栓 510103000158 10×50\1Cr18Ni9Ti\ 个 100不锈钢螺栓 510103000121 16×70\1Cr18Ni9Ti\ 个 100
其他:
标段/包信息
标段/包名称:
71询价-紧固件(整单)
标段/包编号:
000069-25XB0540/01
文件获取开始时间:
2025-09-30 12:00
文件获取截止时间:
2025-10-13 12:00
文件发售金额(元):
0
文件获取地点:
国投集团电子采购平台
截标/开标时间:
2025-10-13 12:00
开标形式:
线上开标
交货期(天):
30
开标地点:
国投集团电子采购平台
交货期说明:
交货期:合同签订后___30______日历天交货,交货地点:__公司仓库______
采购范围:
紧定套(含圆螺母) 880301000263 H318\\ 套 3平包塑软管 880201000033 3D-QG-JSB-15灰色\\ 米 300平包塑软管 880201000020 3D-QG-JSB-20灰色\\ 米 200钢丝绳夹 514104000002 Y-6\\ 个 30高强弹垫 510417000011 Φ24 12.9级\\ 个 1000不锈钢弹垫片 510406000012 Φ18\\ 个 200不锈钢垫片 510403000049 M14*44*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000048 M12*40*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000047 M10*40*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000046 M8*30*3\不锈钢\ 个 100不锈钢垫片 510403000045 M6*30*3\不锈钢\ 个 100不锈钢平垫 510403000035 Φ16\304\ 个 100退火紫铜垫片 510402000008 12*28*2\\ 个 200不锈钢平垫片 510401000043 φ18\316\ 个 200不锈钢平垫片 510401000020 ф10\1Cr18Ni9Ti\ 个 200不锈钢平垫片 510401000019 ф8\1Cr18Ni9Ti\ 个 100不锈钢平垫片 510401000012 ф12\1Cr18Ni9Ti\ 个 100高强大六角螺母 510307000039 M24 ,S=41 10.9级\\ 个 100不锈钢螺母 510303000034 M12\A4-70\ 个 100不锈钢螺母* 510303000028 M14\1Cr18Ni9Ti\ 个 100三角固定锚点 510191000001 GM561 带3根膨胀钉M10*100 Golmud\\ 个 200外六角钻尾自攻螺丝 510131000027 M5.5*45\\ 个 2000外六角钻尾自攻螺丝 510131000026 M5.5*19\\ 个 30000不锈钢螺栓 510103000163 M18×130\316\ 个 100不锈钢螺栓 510103000162 M18×70\304\ 个 100不锈钢螺栓 510103000161 14×40\\ 个 100不锈钢螺栓 510103000160 12×70\\ 个 100不锈钢螺栓 510103000158 10×50\1Cr18Ni9Ti\ 个 100不锈钢螺栓 510103000121 16×70\1Cr18Ni9Ti\ 个 100
供应商基本要求:
满足项目要求(整单)
供应商资质要求:
满足项目要求(整单)
供应商业绩要求:
满足项目要求(整单)
供应商其他要求:
满足项目要求(整单)
供应商拟投入项目负责人最低要求:
是否接受联合体投标:
否
备注:
招标人联系方式
招标人:
厦门华夏国际电力发展有限公司
联系人:
洪小姐
联系电话:
0592-22668809
联系地址:
厦门市海沧区建港路702号
代理机构联系方式
代理机构:
联系人:
座机:
手机号码:
电子邮箱:
联系地址:
相关说明
发布媒介:
本次采购公告在国投集团电子采购平台(https://www.sdicc.com.cn) 上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致损失的情形,采购人及采购代理机构不予承担责任。
注册说明:
供应商登录电子采购平台门户网站,点击右上角【用户注册】注册用户账号,填写企业基本信息提交审核,审核情况将在24小时内(不含法定节假日)进行反馈。基本信息审核通过的供应商,方可下载采购文件,请合理安排注册时间。
平台使用费:
供应商若中标,须在取得成交通知书前缴纳平台使用费(收费标准及方式详见门户网站-通知公告或帮助中心-常见问题)。
文件下载:
供应商登录电子采购平台门户网站,点击右上角【用户登录】-【供应商系统】,在【公告信息-采购公告】或【我的邀请】中选择项目,点击【进入项目】进入工作台,在【采购文件】环节,点击【下载采购文件】自行下载采购文件电子版,采购方不再提供纸质采购文件。
CA办理:
目前非招标项目可不办理CA。
帮助信息:
如需帮助请登录电子采购平台网站首页【帮助中心】-【操作指南】。
其他信息:
本次采购活动所有信息发布和联络以注册及参与项目时填写的信息为准,供应商应对填写的所有信息的真实性和准确性负责,并自行承担信息有误导致的一切后果。
我要投标
时间汇总
文件下载
开始: 2025-09-30 12:00 结束: 2025-10-13 12:00
投标时间
结束:2025-10-13 12:00
开标时间
开始:2025-10-13 12:00