肉牛养殖基地建设招标公告(会昌县高排乡人民政府2025)
项目业主名称:
会昌县高排乡人民政府
采购项目名称:
高排乡肉牛养殖基地建设项目
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
3607330147097902509300531
项目规模:
公司注册资本(¥2,724,317.78元)
服务类型:
工程监理
服务时限:
90
服务金额:
¥27,000元至¥27,500元
金额说明:
中标价为最终包干费用
服务内容:
高排乡肉牛养殖基地配套设施建设项目;建设地点:高排乡高排村;建设规模:高排村新建肉牛养殖基地10000平方,搭建养牛棚5200平方。资金投入:2724317.78元
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
7(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
乙级以上资质
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
中宏源建设管理有限公司,中鸿荣造项目管理有限公司,江西荣恒工程咨询有限公司,河南中尚工程咨询有限公司,江西兴成项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-10-11 09:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-10-11 10:30:00
咨询电话:
会昌县高排乡人民政府(登录后查看)
监督电话:
会昌县高排乡人民政府(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
会昌县行政审批局
2025-09-30 11:56:55