基地工程 可调式减压阀 铸钢 倒流防止器 压力表招标公告(兴泰建设集团有限公司2025)
采购商:兴泰建设集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-30 15:01:55
截止时间
2025-10-02 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-30 —
询价单编号
210017828090320
收货地区
内蒙古 呼和浩特 和林格尔县 呼和浩特新机场国航内蒙古公司基地工程(综合保障基地)一期项目
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
可调式减压阀 物料描述:法兰式
埃美柯
DN50
2个
不送样
2
Y型粗过滤器 物料描述:铸钢,6-10目
埃美柯
DN300
1个
不送样
3
Y型细过滤器 物料描述:铸钢,60目
埃美柯
DN300
2个
不送样
4
Y型过滤器 物料描述:铸钢
埃美柯
DN100
2台
不送样
5
Y型过滤器 物料描述:铸钢,法兰式
埃美柯
DN32/
1个
不送样
6
倒流防止器 物料描述:铸钢
埃美柯
DN100
2个
不送样
7
压力表 物料描述:带旋塞阀,配套表弯
Y-100
7块
不送样
8
平衡阀 物料描述:法兰连接,铸钢
埃美柯
DN32
1个
不送样
9
控制阀 物料描述:压差控制
埃美柯
DN300
1个
不送样
10
止回阀 物料描述:铸钢,立式
埃美柯
DN150
1个
不送样
11
止回阀 物料描述:铸钢,立式
埃美柯
DN100
1个
不送样
12
泄水阀 物料描述:分集水器泄水
埃美柯
DN100
4个
不送样
13
温度计 物料描述:表式
/
4个
不送样
14
电气机械双控阀 物料描述:水箱用
埃美柯
DN100
2个
不送样
15
软密封不锈钢闸阀 物料描述:不锈钢杆的软密封接触面
埃美柯
DN100
9个
不送样
16
软密封不锈钢闸阀 物料描述:不锈钢杆的软密封接触面
埃美柯
DN80
8个
不送样
17
闸板阀 物料描述:法兰连接,铸钢,闸阀
埃美柯
DN50
1个
不送样
18
闸板阀 物料描述:法兰连接,铸钢,闸阀
埃美柯
DN25
2个
不送样
19
闸板阀 物料描述:法兰连接,铸钢,闸阀
埃美柯
DN20
1个
不送样
20
闸阀 物料描述:,铸钢,换热站
埃美柯
DN300
4个
不送样
21
闸阀 物料描述:法兰连接,铸钢,换热站
埃美柯
DN32
3个
不送样
22
静态平衡阀(具关断功能) 物料描述:铸钢,具关段功能
埃美柯
DN100
1个
不送样
23
静态水力平衡阀 物料描述:铸钢,压力:1.6MP
埃美柯
DN300
1个
不送样
24
LXCW-R-1螺旋除污器 物料描述:换热站,落地式
DN150
1组
不送样
25
LXCW-2螺旋除污器 物料描述:换热站,落地式
DN300
1组
不送样
26
LXCW-1螺旋除污器 物料描述:换热站,落地式
DN250
1组
不送样
27
手动暗杆低压立式闸阀 物料描述:铸钢
埃美柯
DN150
36个
不送样
28
波纹补偿器 物料描述:直埋外压式波纹补偿器
DN300
2个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:到货挂账完成后60日内付款至70%,年底付款至97%,余3%质保金竣工验收合格之日起12个月返还。报价包含增值税专用发票、运费、装卸费,所有产品必须符合国家和行业相关标准,资料随货同行。