芜湖市造型牌招标公告(芜湖市鸠兹小学2025)
芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目询价公告
芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目询价公告
一、项目名称
芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目
二、工程概况
1.工程内容:芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目(地址为学校博雅楼与致远楼之间的花坛位置,制造一个不锈钢烤漆造型牌,尺寸为2.9米*1.7米,为混泥土预埋安装。)效果图如下:
2.项目控制价:5500元(包括人工、材料、垃圾清运、运输、税费等各项费用,投标报价不得高于控制价)
3.项目地点:芜湖市鸠兹小学
4.施工时间:中标后10个工作日内完成
5.现场踏勘时间:2025年10月9日9时—10月9日11时
6.根据项目服务内容开具增值税普票
7.项目质保两年(非人为情况下损坏可质保)
8.因项目施工造成的安全问题,与学校无关。
三、投标人资格条件
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,具有独立法人资格。
2.本项目禁止挂靠投标,一经发现,立即取消投标资格,并列入不良记录名单。
四、投标资料、时间及地点
1.投标材料包含营业执照、报价单(按照工程量清单报价),相关环保证明等,所有材料需加盖公章,投标文件用文件袋密封。
2. 投标单位于2025年10月11日17时前将投标材料交至芜湖市鸠兹小学办公室。
3.开标时间及地点:10月13日上午,鸠兹小学会议室。
4.定标原则:合理最低价中标,若出现相同最低价,则由询价小组抽签决定。
五、联系方式
联系人:高老师 联系电话:13093636226
d校训校风学风教风和而雅爱国崇德乐学正已不修身求真善思敬业而同博学合作乐究爱生有致远创新上进奉献致
芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目询价公告
一、项目名称
芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目
二、工程概况
1.工程内容:芜湖市鸠兹小学“一训三风”造型牌项目(地址为学校博雅楼与致远楼之间的花坛位置,制造一个不锈钢烤漆造型牌,尺寸为2.9米*1.7米,为混泥土预埋安装。)效果图如下:
2.项目控制价:5500元(包括人工、材料、垃圾清运、运输、税费等各项费用,投标报价不得高于控制价)
3.项目地点:芜湖市鸠兹小学
4.施工时间:中标后10个工作日内完成
5.现场踏勘时间:2025年10月9日9时—10月9日11时
6.根据项目服务内容开具增值税普票
7.项目质保两年(非人为情况下损坏可质保)
8.因项目施工造成的安全问题,与学校无关。
三、投标人资格条件
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,具有独立法人资格。
2.本项目禁止挂靠投标,一经发现,立即取消投标资格,并列入不良记录名单。
四、投标资料、时间及地点
1.投标材料包含营业执照、报价单(按照工程量清单报价),相关环保证明等,所有材料需加盖公章,投标文件用文件袋密封。
2. 投标单位于2025年10月11日17时前将投标材料交至芜湖市鸠兹小学办公室。
3.开标时间及地点:10月13日上午,鸠兹小学会议室。
4.定标原则:合理最低价中标,若出现相同最低价,则由询价小组抽签决定。
五、联系方式
联系人:高老师 联系电话:13093636226
d校训校风学风教风和而雅爱国崇德乐学正已不修身求真善思敬业而同博学合作乐究爱生有致远创新上进奉献致