移民经济发展 农村建设招标公告(城关镇李家院村村民委员会2025)



李家院村中大型水库库区和安置区移民经济发展项目

招标公告

Image_00001

1

李家院村中大型水库库区和安置区移民经济发展项目

项目编号:
420624100N25090004

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

报名时间:
2025-09-30 11:26  至 2025-10-11 18:00

报名缴款截止时间:
2025-10-11 18:00

报名地点:
南漳县漳源农村综合产权交易中心城关办事处

交易开始时间:
2025-10-21 09:00

交易地点:
城关镇李家院村村委会

公告日期:
2025-09-30

产权信息

乡镇(街道):城关镇
村(社区):李家院村
组别:

登记日期: 2025-09-30

产权类型: 其他 

预算总额: 353,800.71元

资金来源: 其他 

项目周期: 30天。

项目描述:城关镇李家院村中大型水库库区和安置区移民经济发展项目招投标,详情见招标控制价,招投标总控制价合计为353800.71元。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:城关镇李家院村村民委员会

联系人:马先荣

联系电话:17396183350

报名信息

报名时间: 2025-09-30 11:26  至 2025-10-11 18:00
报名地点:南漳县漳源农村综合产权交易中心城关办事处

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-10-21 09:00

联系人:丁磊鑫
交易地点:城关镇李家院村村委会

联系人电话:18986336663

标段信息

标段编号:1

标段描述:城关镇李家院村中大型水库库区和安置区移民经济发展项目招投标,详情见招标控制价,招投标总控制价合计为353800.71元。

资质描述:相关建设资质。

报名费:¥ 500.00

保证金:¥ 7,100.00

最高限价:小写 353800.71 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书:

图务宝!1高4