化玻试剂招标公告(宿州中粮生物化学有限公司2025)


招标项目编号:KJ20250930000007
采购单位:宿州中粮生物化学有限公司
项目概况:化玻试剂
监督联系人:赵伟
监督联系电话:0557-3325259

标段/包信息
标段/包名称:化玻试剂采购
标段包/编号:KJ20250930000007-0001
报名开始时间:2025-09-30 16:00:00
报名截止时间:2025-10-05 15:00:00
截标/开标时间:2025-10-05 15:00:00
招标范围:化玻试剂
投标人资格要求:1.经营范围:生产厂家,代理商; 2.中粮生物科技股份有限公司合格供应商名录中相关产品供应商; 3.注册资金不低于100万元。 供应商须在中华人民共和国合法注册且股东实缴资金不能为“0”,实缴资本必须达到注册资本的10%以上(以企查查或天眼查或启信宝查询截图为准) .
监督人名称:赵伟
监督人电话:0557-3325259

招标人联系方式
采购单位:宿州中粮生物化学有限公司
联系人:庄伟
联系电话:13955708784

相关说明
发布媒介:本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。
CA办理:请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。
其他信息:境外企业投标说明:对于无统一社会信用代码的境外企业,目前无法参与中粮E采平台发布的公开招标、邀请招标、询比采购、谈判采购、以及需要制作采购文件的竞价采购和直接采购项目。 签到提醒:参与公开招标、邀请招标项目的投标人必须在开标前1小时内进行签到,未签到则不可进入开标大厅操作, 自动视为无效投标,请各位投标人提前安排相关工作。其他采购方式无需签到操作。

公告PDF:化玻试剂采购.pdf

化玻试剂采购竞价采购(分散含评审)公告公告基本信息项目名称:化玻试剂采购项目编号:KJ20250930000007项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:C1511项目概况:化玻试剂供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:化玻试剂采购竞价采购(分散含评审)公告公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-09-3016:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:庄伟采购单位信息采购单位名称:宿州中粮生物化学有限公司采购单位地址:联系人:庄伟联系电话:13955708784标段/包信息/标段/包名称:化玻试剂采购标段/包编号:KJ20250930000007-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-09-3016:00售标截止时间:2025-10-0515:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-10-0515:00截标/开标时间:2025-10-0515:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:1.经营范围:生产厂家,代理商;2.中粮生物科技股份有限公司合格供应商名录中相关产品供应商;3.注册资金不低于100万元。供应商须在中华人民共和国合法注册且股东实缴资金不能为“0”,实缴资本必须达到注册资本的10%以上(以企查查或天眼查或启信宝查询截图为准).标段/包内容:化玻试剂公告内容