供暖管网改造招标公告(广河县广兴供热有限责任公司2025)



广河县石那奴桥南供暖管网改造等项目(二次)招标公告

交易编号:GXGRwx-2025-002

公告基本信息

项目名称
广河县石那奴桥南供暖管网改造等项目(二次)

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2025-10-01 16:20:00
竞价结束时间
2025-10-02 16:20:00

采购单位
广河县广兴供热有限责任公司
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
广河县石那奴桥南供暖管网改造等项目(二次)001
GXGRwx-2025-002
工程-施工
101400.79(元)

公告内容

广河县石那奴桥南供暖管网改造等项目(二次)招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对广河县石那奴桥南供暖管网改造等项目(二次)进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县广兴供热有限责任公司 二、项目编号:GXGRwx-2025-002 三、项目名称:广河县石那奴桥南供暖管网改造等项目(二次) 四、预算控制价:101400.79元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:广河县 六、施工工期:总工期:15历天; 开竣工时间:2025年10月3日-2025年10月17日 七、招标方式:邀请招标 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照; 2、具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、工程概况:该项目新建给水管道169米,检查井一座。拆除供热管道5米,安装雨水检查井一座。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年10月1日16:20至2025年10月2日16:20,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式 招标人:广河县广兴供热有限责任公司 联系人:马占军 联系电话:13369304333 广河县广兴供热有限责任公司 2025年10月1日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价