上海工业X射线胶片 磁悬 其他专用材料 其他陆上设备配件 磁悬液招标公告(上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

其他专用材料及工器具
物资名称:线性像质计 EN FE6-12
10.0


其他专用材料及工器具
物资名称:线性像质计 FE10-16
10.0


其他陆上设备配件
物资名称:磁悬液 MT-BW-500mL
96.0


其他陆上设备配件
物资名称:工业X射线胶片 AA400 Film 43×35
9.0


附件下载
附件下载
振华南通分公司采购线性象质计工业X射线胶片1磁悬液

1、报价以附件询价单型号、图纸或样品图片为准,按采购要求报价,报价单需签字盖章上传!系统里报价时,请仔细核对名称、型号报价,如价格填错位置,必须自行承担责任,按照相应价格执行订单。
2、请谨慎报价,杜绝低价劣质物资,一经发现,将取消此类物资参与资格,如因劣质物资导致安全事故直接拉入黑名单。

3、供货需提供质保书、合格证等资料。

4、维修配件报价,请注意一定要与现场进行核对,最好可以去现场看实物,确保报价物资型号正确,保证供货可正常安装。

5、付款方式:甲方对产品进行验收后【90】个工作日内向乙方支付货款,支付方式包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具,如需贴现,手续费由乙方承担。

6、联系方式

联 系 人:唐先生

联系地址:南通经济技术开发区振华路1号

联系电话:13861927537

上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司

联系人:

地 址:
江苏省南通市经济技术开发区振华路1号

电 话:

联系人:
南通分公司-物资配套部-唐俊阳

邮 箱:
tangjunyang@zpmc.com

传 真:

电 话:

传 真:

询价单:

序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

16.0
1400316705.0
小南通五金库
1007000116
非生产性物资申购
线性像质计
NA
EN FE6-12
NA
10.0


2025.10.24
冯敏
B090050000269

0.0

17.0
1400316705.0
小南通五金库
1007000116
非生产性物资申购
线性像质计

FE10-16
NA
10.0


2025.10.24
冯敏
B090050000117

0.0

18.0
1400316705.0
小南通五金库
1007000116
非生产性物资申购
工业X射线胶片

AA400 Film 43×35
NA
9.0


柯达牌
2025.09.30
冯敏
B090050000001

0.0

21.0
1400316705.0
小南通五金库
1007000116
非生产性物资申购
磁悬液

MT-BW-500mL

96.0


宏达牌
2025.09.30
冯敏
1180010000463.0

0.0

合计

125.0

含税总价:
人民币大写:

0.0

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _

物资采购申请单(探头品牌多浦乐) ZLJL/605-02 部门: 检测中心 申请日期: 申请单编号:WZCG- (年度)- (地点)- (序列号)序号物资名称材质规格申请数量单位计划到货时间备注16射线象质计B090050000269EN FE 6-1210付工业射线探伤像质计欧标像质计LCCLOLS17射线象质计B090050000117EN FE 10-1610付工业射线探伤像质计欧标像质计LCCLOLS18工业X射线胶片B090050000001AA400 Film 43×35.29箱CarestreamCorestreamAA400工业X射线胶片INDUSTREXAA400Flm100INT(加衬纸)0654950521黑水磁悬液1180010000463WMT-BW96瓶SUSPENSIONAGNETICLIQUIDFORMAGNETICVDER