校服 夏季校服 春秋校服招标公告(沧州市第十四中学2025)
项目名称:沧州市第十四中学2025年校服采购项目
项目编号:HBYJ-2025-033
预算金额: 一标段:夏季校服85元/套 二标段:春秋校服117元/套
最高限价: 一标段:夏季校服85元/套 二标段:春秋校服117元/套
招标人名称:沧州市第十四中学
招标人地址:沧州市
招标人联系方式:王老师 13611332860
代理机构全称:河北益钧工程管理有限公司
代理机构地址:沧州市运河区新华西路北侧宏宇城商住小区11#楼102铺2层
代理机构联系方式:陈工 0317-3073999
采购方式:公开招标
项目实施地点:招标人指定地点
项目内容:详见招标文件
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
本项目不接受联合体投标。
报名需提供以下真实、有效的证件:营业执照;法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;法定代表人身份证或被授权人身份证。以上证件报名时必须提供其原件及以上证件原件的复印件加盖单位公章。以上内容缺一不可,否则报名无效。
招标文件发售时间:2025年9月30 日至2025年10 月13 日 上午9:00至11:30 下午14:30至17:00 (节假日除外)
招标文件发售地点:沧州市运河区新华西路北侧宏宇城商住小区11#楼102铺2层
招标文件售价:每个标段500元人民币,售后不退
递交投标文件及投标截止时间: 2025年10月21日,下午15 时00 分
开标时间: 2025年10月21日,下午15时00分
开标地点: 河北益钧工程管理有限公司(沧州市运河区新华西路北侧宏宇城商住小区11#楼102铺2层)
联系人: 陈工
联系方式: 0317-3073999
本公告发布媒体:中国采购与招标网