+连接器 电连接器 尾夹 圆形电连接器座 圆形电连接器尾夹招标公告(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+连接器询价251001-2的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341040
电连接器


2025-12-31
不指定

2
341040
电连接器


2025-12-31
不指定

3
341040
电连接器


2025-12-31
不指定

4
341040
电连接器


2025-12-31
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
报价截止时间:2025-10-12 22:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:报价请上传报价清单(请务必同步上传报价单EXCEL版本)。并明确(修改)交货周期(到货日期),不修改一律按默认到货期处理。 报价请上传报价清单(请务必同步上传报价单EXCEL版本)。并明确(修改)交货周期(到货日期),不修改一律按默认到货期处理。 报价请上传报价清单(请务必同步上传报价单EXCEL版本)。并明确(修改)交货周期(到货日期),不修改一律按默认到货期处理。

经办人信息
姓名:李工
手机:057156782241
电话:
邮箱:

附件
251001-2.jpg

物料编码物料名称计量单请购数100443203408尾夹YM2227AP4001只10100443203668圆形电连接器座YMA18F3Z1D40只4100443203395尾夹YM24AP40只3100443201844圆形电连接器尾夹XC18FJC40-17只1100443201554电连接器XCH18T5K1P40+FJC40-17只20100443201817圆形电连接器座XCH18F5Z1D40只1100443201764尾夹XC18FJC40-18只2100443201844圆形电连接器尾夹XC18FJC40-17只1100443201817圆形电连接器座XCH18F5Z1D40只3100443200582矩形连接器头JW-1RT-2只5100443300677电缆组件MCIL3F+2.5mcable根4100443200583形连接器座JW-1RZ-3只5100443300678电缆组件MCIL4F+2.5mcable根4100443103300大电流4芯母堵头AHGXL60ZM-4K[外购]个12