全螺纹六角头螺栓 白锌招标公告(无锡泛义紧固件有限公司2025)
无锡泛义紧固件有限公司2025.10.24询比价公告
Loading. . .
> 【询价公告】—无锡泛义紧固件有限公司2025.10.2...
无锡泛义紧固件有限公司2025.10.24询比价 公告
| 采购类别:标准件类
聚龙股份有限公司的GB/T5781全螺纹六角头螺栓M8×80白锌正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。
1、询比价内容
项目标号:JLXJ202510240025
项目标名:无锡泛义紧固件有限公司2025.10.24
采购内容:GB/T5781全螺纹六角头螺栓M8×80白锌
采购数量:
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
1
GB/T5781全螺纹六角头螺栓M8×80白锌
个
72
2、报价截止时间:2025-10-24 10:40:00
3、开标地点:
4、联系人:曲洪健,电话:,电子邮件:。