湖北烧碱招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2025)


采购商:湖北宜化集团有限责任公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-04 17:09:20
截止时间

2025-10-10 17:30:00

期望收货期

交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点

价格有效期
2025-10-04 — 2026-03-05
询价单编号
210018065600354

收货地区
新疆 巴音郭楞蒙古自治州 轮台县 新疆维吾尔自治区巴音郭楞盟蒙古自治州轮台县拉依苏工业园区新疆天运化工有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
35021800002
烧碱 物料描述:浓度≥32%

≥30%
600吨
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
技术答疑请联系计划人王博18099966044 (报价相关信息请备注清楚)