螺杆泵备件 螺杆泵 螺杆泵短套 轴承座招标公告(中国纸业投资有限公司2025)


采购商:中国纸业投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-07 13:40:53
截止时间

2025-10-13 10:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-10-07 — 2025-12-07
询价单编号
210018126321095

收货地区
湖南 怀化 中方县 高新技术产业园骏泰科技发展路17号路

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
2602160020
螺杆泵吸入室 物料描述:无
耐驰
NM076BY01L06B
2个
不送样

2
2602110224
螺杆泵短套 物料描述:无
耐驰
NM105BY01L06V ID:5026741
20件
不送样

3
2602170131
轴承座 物料描述:无
耐驰
主机型号:NM076SY03S18V,出厂编号:C82632/8030007960/0020,位置号:0005,含轴承座内所有部件,附带2根轴,厂家需要提供鉴别号,
2套
不送样

4
2602050176
螺杆泵延长轴 物料描述:无
耐驰
ID:5072951
4根
不送样

5
2602060119
螺杆泵联轴杆 物料描述:无
耐驰
ID:886948
4根
不送样

6
2602110210
螺杆泵橡胶护套 物料描述:无
耐驰
NM090BY01L06B ID:876406
12件
不送样

7
2602110143
螺杆泵橡胶护套 物料描述:无
耐驰
NM076BY02S12B ID:876404
6件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: