山西法兰闸阀 法兰截止阀 不锈钢球阀 不锈钢丝扣球阀 底阀招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2025)
询价单号
RA25100700187
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-13T16:00
报价截至时间
2025-10-13T16:00
采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
法兰闸阀
Z41H-25C DN250
2.0
台
2025-11-20
法兰截止阀
J41H-16C DN50
4.0
台
2025-11-20
法兰截止阀
J41H-25C DN25
5.0
台
2025-11-20
不锈钢球阀
DN50(2寸)
2.0
个
2025-11-20
不锈钢球阀
DN40(1.5寸)
2.0
个
2025-11-20
不锈钢丝扣球阀
DN20(6分)
30.0
个
2025-11-20
底阀
H42X-10 DN100
1.0
台
2025-11-20
对夹止回阀
H76W-10P DN50
2.0
台
2025-11-20
对夹止回阀
H76W-16P DN150
1.0
台
2025-11-20
衬胶隔膜阀
PN1.0 DN65
2.0
个
2025-11-20
不锈钢法兰片
PN1.6 DN250 材质:304
6.0
片
2025-11-20
不锈钢冲压弯头
Φ32×3 材质:304
20.0
个
2025-11-20
不锈钢冲压弯头
Φ32×3 316L
20.0
个
2025-11-20
冲压弯头
Φ57×3.5 90°
20.0
个
2025-11-20
冲压弯头
Φ32X3
20.0
个
2025-11-20
法兰片
PN1.6 DN125
30.0
片
2025-11-20
法兰片
PN1.0 DN50
30.0
片
2025-11-20
LJ型双闸气锁耐磨阀
LJ Z644-10Q DN100
2.0
台
2025-11-20
气动陶瓷摆动阀
XZF601HC-10C DN50
2.0
台
2025-11-20
金属缠绕垫
DN50
10.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN80
20.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN100
20.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN125
50.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN125
20.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN50
20.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN25
20.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN1200
2.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN900
2.0
个
2025-11-20
金属缠绕垫
DN800
4.0
个
2025-11-20
柔性石墨复合垫片
DN1600
10.0
片
2025-11-20
法兰球阀
Q41F-16C DN32
5.0
台
2025-11-20
法兰球阀
Q41F-16P DN25
2.0
台
2025-11-20
法兰球阀
Q41H-10P DN50
3.0
台
2025-11-20
对夹蝶阀
D371F-16Q DN200
2.0
台
2025-11-20
对夹蝶阀
D371X-16Q DN150
1.0
台
2025-11-20
气动蝶阀
PN1.6 DN125 插6mm气管
4.0
个
2025-11-20
气动蝶阀
PN1.6 DN100 插6mm气管
4.0
个
2025-11-20
法兰闸阀
Z41H-10P DN50
3.0
台
2025-11-20
法兰闸阀
Z41H-16P DN125
1.0
台
2025-11-20
法兰闸阀
Z41W-16P DN200
1.0
台
2025-11-20
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义煤化工仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期银行电子承兑,可分项报价,可分项定标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:可分项报价,可分项中标。
七、资质要求:
附件下载
阀门管件10.2.xls
1.0
煤化工
法兰球阀
Q41F-16C DN32
台
5.0
焦化二厂炼焦车间
2.0
煤化工
法兰球阀
Q41F-16P DN25
台
2.0
焦化一厂备煤车间
3.0
煤化工
法兰球阀
Q41H-10P DN50
台
3.0
焦化二厂化产车间
4.0
煤化工
对夹蝶阀
D371F-16Q DN200
台
2.0
焦化二厂化产车间
5.0
煤化工
对夹蝶阀
D371X-16Q DN150
台
1.0
焦化二厂化产车间
6.0
煤化工
气动蝶阀
PN1.6 DN125 插6mm气管
个
4.0
焦化一厂化产车间
7.0
煤化工
气动蝶阀
PN1.6 DN100 插6mm气管
个
4.0
焦化一厂化产车间
8.0
煤化工
法兰闸阀
Z41H-10P DN50
台
3.0
焦化二厂化产车间
9.0
煤化工
法兰闸阀
Z41H-16P DN125
台
1.0
干熄焦锅炉车间
10.0
煤化工
法兰闸阀
Z41W-16P DN200
台
1.0
焦化二厂化产车间
11.0
煤化工
法兰闸阀
Z41H-25C DN250
台
2.0
干熄焦锅炉车间
12.0
煤化工
法兰截止阀
J41H-16C DN50
台
4.0
干熄焦锅炉车间
13.0
煤化工
法兰截止阀
J41H-25C DN25
台
5.0
干熄焦锅炉车间
14.0
煤化工
不锈钢球阀
DN50(2寸)
个
2.0
干熄焦锅炉车间
15.0
煤化工
不锈钢球阀
DN40(1.5寸)
个
2.0
干熄焦锅炉车间
16.0
煤化工
不锈钢丝扣球阀
DN20(6分)
个
30.0
焦化一厂炼焦车间
17.0
鑫东亨
底阀
H42X-10 DN100
台
1.0
水处理
18.0
鑫东亨
对夹止回阀
H76W-10P DN50
台
2.0
水处理
19.0
煤化工
对夹止回阀
H76W-16P DN150
台
1.0
焦化二厂化产车间
20.0
鑫东亨
衬胶隔膜阀
PN1.0 DN65
个
2.0
水处理
21.0
煤化工
不锈钢法兰片
PN1.6 DN250 材质:304
片
6.0
焦化二厂化产车间
22.0
煤化工
不锈钢冲压弯头
Φ32×3 材质:304
个
20.0
焦化一厂化产车间
23.0
煤化工
不锈钢冲压弯头
Φ32×3 316L
个
20.0
焦化一厂化产车间
24.0
煤化工
冲压弯头
Φ57×3.5 90°
个
20.0
焦化二厂化产车间
25.0
煤化工
冲压弯头
Φ32X3
个
20.0
焦化一厂化产车间
26.0
煤化工
法兰片
PN1.6 DN125
片
30.0
焦化二厂炼焦车间
27.0
煤化工
法兰片
PN1.0 DN50
片
30.0
焦化二厂化产车间
28.0
煤化工
LJ型双闸气锁耐磨阀
LJ Z644-10Q DN100
台
2.0
焦化二厂炼焦车间
29.0
煤化工
气动陶瓷摆动阀
XZF601HC-10C DN50
台
2.0
焦化总厂焦管中心
30.0
煤化工
金属缠绕垫
DN50
个
10.0
焦化总厂焦管中心
31.0
煤化工
金属缠绕垫
DN80
个
20.0
焦化一厂化产车间
32.0
煤化工
金属缠绕垫
DN100
个
20.0
焦化一厂化产车间
33.0
煤化工
金属缠绕垫
DN125
个
50.0
焦化二厂炼焦车间
34.0
煤化工
金属缠绕垫
DN125
个
20.0
干熄焦锅炉车间
35.0
煤化工
金属缠绕垫
DN50
个
20.0
干熄焦锅炉车间
36.0
煤化工
金属缠绕垫
DN25
个
20.0
干熄焦锅炉车间
37.0
煤化工
金属缠绕垫
DN1200
个
2.0
干熄焦锅炉车间
38.0
煤化工
金属缠绕垫
DN900
个
2.0
干熄焦锅炉车间
39.0
煤化工
金属缠绕垫
DN800
个
4.0
干熄焦锅炉车间
40.0
煤化工
柔性石墨复合垫片
DN1600
片
10.0
焦化二厂化产车间