防光学伪装网 多频谱伪装网招标公告(昆明物理研究所2025)
基本信息
发布单位:昆明物理研究所
最终单位:昆明物理研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:王
联系方式:0871-67238877
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-C1/林地型;规格:3m×3m;1;合格证常规;
2
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F1/雪地;规格:3m×3m;2;合格证常规;
3
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F2/林地;规格:3m×3m;3;合格证防刮层;
4
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-C1/荒漠;规格:3m×3m;4;合格证常规;
5
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-C1/雪地;规格:3m×3m;5;合格证常规;
6
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-C2/林地型;规格:3m×3m;6;合格证热斑点;
7
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-C2/荒漠;规格:3m×3m;7;合格证热斑点;
8
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-C2/雪地;规格:3m×3m;8;合格证热斑点;
9
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-B1/林地型;规格:3m×3m;9;合格证防刮层;
10
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-B1/荒漠;规格:3m×3m;10;合格证防刮层;
11
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-B1/雪地;规格:3m×3m;11;合格证防刮层;
12
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-D1/林地型;规格:3m×3m;12;合格证热斑点带防刮层;
13
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-D1/荒漠;规格:3m×3m;13;合格证热斑点带防刮层;
14
防光学伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-D1/雪地;规格:3m×3m;14;合格证热斑点带防刮层;
15
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F1/林地;规格:3m×3m;15;合格证常规;
16
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F1/荒漠;规格:3m×3m;16;合格证常规;
17
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F2/荒漠;规格:3m×3m;19;合格证防刮层;
18
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F2/雪地;规格:3m×3m;20;合格证防刮层;
19
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F7/林地;规格:3m×3m;21;合格证高强度铝屏蔽层;
20
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F7/荒漠;规格:3m×3m;22;合格证高强度铝屏蔽层;
21
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F7/雪地;规格:3m×3m;23;合格证高强度铝屏蔽层;
22
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F5/林地;规格:3m×3m;24;合格证涂银层屏蔽层;
23
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F5/荒漠;规格:3m×3m;25;合格证涂银层屏蔽层;
24
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-F5/雪地;规格:3m×3m;26;合格证涂银层屏蔽层;
25
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1/林地;规格:3m×3m;27;合格证常规;
26
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1/荒漠;规格:3m×3m;28;合格证常规;
27
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1-1/林地;规格:3m×3m;29;合格证防刮层;
28
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1-1/荒漠;规格:3m×3m;30;合格证防刮层;
29
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1-2/林地;规格:3m×3m;31;合格证高强度铝屏蔽层;
30
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1-2/荒漠;规格:3m×3m;32;合格证高强度铝屏蔽层;
31
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1-3/林地;规格:3m×3m;33;合格证高强度铝屏蔽层;
32
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H1-3;规格:3m×3m;34;合格证高强度铝屏蔽层;
33
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H2/林地;规格:3m×3m;35;合格证吸收型;
34
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H2/荒漠;规格:3m×3m;36;合格证吸收型;
35
多频谱伪装网
其他
1.0套
1.0套
W-H2/雪地;规格:3m×3m;37;合格证吸收型;
36
格拉斯伪装网
其他
1.0套
1.0套
BNW-300/林地;规格:3m×3m;38;合格证格拉斯;
37
格拉斯伪装网
其他
1.0套
1.0套
BNW-300/荒漠;规格:3m×3m;39;合格证格拉斯;
38
格拉斯伪装网
其他
1.0套
1.0套
BNW-300/雪地;规格:3m×3m;40;合格证格拉斯;
39
伪装网支架
其他
5.0套
5.0套
W-BXQ;规格:3m×3m;41;合格证包含杆体、张网器、地钉、地杆、拉绳;
可报价时间
开始时间 2025-10-07 14:05:00
结束时间 2025-10-09 14:05:00