内蒙古电料工具 床板 塑料袋 高频振动电机 气动蝶阀 塑料绳 真空泵油招标公告(内蒙古路桥集团有限责任公司2025)
采购商:内蒙古路桥集团有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-07 11:25:36
截止时间
2025-10-13 14:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-13 — 2025-12-31
询价单编号
210018066641754
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 准格尔旗 内蒙古准格尔旗沙圪堵镇五字湾村附近
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
床板 物料描述:无
1个
不送样
2
塑料袋 物料描述:无
200个
不送样
3
机油 物料描述:无
18L
5桶
不送样
4
高频振动电机 物料描述:无
0.75KW
2台
不送样
5
气动蝶阀 物料描述:无
DN100
2个
不送样
6
卸扣 物料描述:无
6.5T
2个
不送样
7
塑料绳 物料描述:无
1捆
不送样
8
伪装网 物料描述:无
8*50
2块
不送样
9
单人床 物料描述:无
加厚
2套
不送样
10
防水线 物料描述:国标
3*6+1
10米
不送样
11
真空泵油 物料描述:无
4L
1桶
不送样
12
防水线 物料描述:无
3*6+2
50米
不送样
13
防水线 物料描述:无
3*4+2
200米
不送样
14
铝缆 物料描述:无
3*50+2
200米
不送样
15
BV线 物料描述:国标
42(红、蓝)
13卷
不送样
16
明装回路箱 物料描述:无
8#
20个
不送样
17
漏保 物料描述:无
3P63A
3个
不送样
18
漏保 物料描述:无
2P40A
8个
不送样
19
漏保 物料描述:无
3P32A
10个
不送样
20
空开 物料描述:无
2P40A
3个
不送样
21
护套线 物料描述:无
3*2.5
100米
不送样
22
单开 物料描述:无
20个
不送样
23
五孔 物料描述:无
26个
不送样
24
空开 物料描述:无
1P16A
10个
不送样
25
LED吸顶灯 物料描述:无
36W
20个
不送样
26
公牛插排 物料描述:无
10位5m
10个
不送样
27
公牛三插头 物料描述:无
10个
不送样
28
公牛二插头 物料描述:无
10个
不送样
29
线槽 物料描述:无
32mm*2m
15根
不送样
30
线管 物料描述:无
32mm*4m
15根
不送样
31
弯头 物料描述:无
DN32
10个
不送样
32
接头 物料描述:无
32
15个
不送样
33
线管 物料描述:无
DN50*4M
13根
不送样
34
弯头 物料描述:无
DN50
30个
不送样
35
钻尾丝 物料描述:无
20
1盒
不送样
36
二级配电柜 物料描述:无
800*1000
1套
不送样
37
三级配电柜 物料描述:无
500*600
4套
不送样
38
气动蝶阀 物料描述:无
DN300
1个
不送样
39
吊带 物料描述:无
3T*3M
2条
不送样
40
卸扣 物料描述:无
φ20
2个
不送样
41
拔搂撬棍 物料描述:无
1.2M
1个
不送样
42
切片 物料描述:无
100
1盒
不送样
43
北塔钻尾丝 物料描述:无
5.5*19
1盒
不送样
44
漏保 物料描述:无
2P32A
8个
不送样
45
空开 物料描述:无
1P16A
14个
不送样
46
平头钻尾丝 物料描述:无
19
1盒
不送样
47
十字批头 物料描述:无
2个
不送样
48
pvc胶布 物料描述:无
12个
不送样
49
五孔插座 物料描述:无
20个
不送样
50
线槽 物料描述:无
32mm
220米
不送样
51
pvc三通 物料描述:无
DN75
30个
不送样
52
pvc三通 物料描述:无
DN32
30个
不送样
53
管卡 物料描述:无
DN32
60个
不送样
54
管卡 物料描述:无
DN75
60个
不送样
55
铜铝线鼻子 物料描述:无
1502
24个
不送样
56
铜铝线鼻子 物料描述:无
702
20个
不送样
57
铜铝线鼻子 物料描述:无
162
16个
不送样
58
地线针 物料描述:无
6个
不送样
59
BV线 物料描述:国标
42(双色)
3卷
不送样
60
胶手套 物料描述:无
1包
不送样
61
干壁钉 物料描述:无
4*20
1盒
不送样
62
平头钻尾丝 物料描述:无
4.2*19
2盒
不送样
63
抹光盘 物料描述:无
900加厚
20个
不送样
64
电瓶 物料描述:无
36V-6QW
3台
不送样
65
胶手套 物料描述:无
1包
不送样
66
干壁钉 物料描述:无
1盒
不送样
67
沉头钻尾丝 物料描述:无
2盒
不送样
68
漏保 物料描述:无
2P32A
5个
不送样
69
空开 物料描述:无
1P16A
14个
不送样
70
平头钻尾丝 物料描述:无
1盒
不送样
71
十字批头 物料描述:无
2个
不送样
72
钻头 物料描述:无
14*160
2个
不送样
73
胶布 物料描述:无
12个
不送样
74
五孔插座 物料描述:无
20个
不送样
75
线槽 物料描述:无
32
220米
不送样
76
pvc三通 物料描述:无
75
60个
不送样
77
pvc三通 物料描述:无
32
30个
不送样
78
pvc变径 物料描述:无
75*32
20个
不送样
79
管卡 物料描述:无
75
60个
不送样
80
管卡 物料描述:无
32
60个
不送样
81
地线针 物料描述:无
6支
不送样
82
铜铝线鼻子 物料描述:无
1502
24个
不送样
83
铜铝线鼻子 物料描述:无
702
20个
不送样
84
铜铝线鼻子 物料描述:无
162
16个
不送样
85
老虎钳 物料描述:无
2个
不送样
86
刀片 物料描述:无
1盒
不送样
87
壁纸刀 物料描述:无
2个
不送样
88
好剪刀 物料描述:无
2个
不送样
89
好剥线钳 物料描述:无
2个
不送样
90
锯条 物料描述:无
10支
不送样
91
漏保 物料描述:无
3p32a
6个
不送样
92
方孔网 物料描述:无
1.5*20m*3cm孔
8卷
不送样
93
棘轮扳手 物料描述:无
1个
不送样
94
套筒头 物料描述:无
13
1个
不送样
95
加长杆 物料描述:无
1个
不送样
96
锯弓 物料描述:无
1个
不送样
97
混凝土振捣尺 物料描述:无
1.5m
3套
不送样
98
橡胶泵管 物料描述:无
125*3m
1支
不送样
99
磨光机加厚磨盘 物料描述:无
900
20个
不送样
100
电瓶 物料描述:无
36V-6QW
3个
不送样
101
打包带 物料描述:无
1捆
不送样
102
打包扣 物料描述:无
1包
不送样
103
打包机 物料描述:无
1套
不送样
104
公牛插座 物料描述:无
3m
1个
不送样
105
吸顶灯 物料描述:无
1个
不送样
106
轴承 物料描述:无
F210
1套
不送样
107
橡胶管 物料描述:无
20*20m
10卷
不送样
108
螺旋底座总成 物料描述:无
219
3套
不送样
109
油毛毡 物料描述:无
30卷
不送样
110
高频振动电机 物料描述:无
1.1kw
3台
不送样
111
高频振动电机 物料描述:无
1.5kw
3台
不送样
112
玻璃胶 物料描述:无
1个
不送样
113
万能胶 物料描述:无
1L
1桶
不送样
114
菜池下水管 物料描述:无
3套
不送样
115
电暖气 物料描述:无
1台
不送样
116
干式仪温度计 物料描述:无
20个
不送样
117
施工棉被 物料描述:无
3米*5米
350块
不送样
118
工业电热毯 物料描述:无
2米*10米
150块
不送样
119
道轨夹板 物料描述:含螺栓
43KG常用
80套
不送样
120
地脚螺栓 物料描述:无
500套
不送样
121
铝线铠装线缆 物料描述:国标
YJLV22-3*95+2*50
1000米
不送样
122
防水线 物料描述:国标
JHS-3*16+2
200米
不送样
采购要求
报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
内蒙古路桥集团有限责任公司S26纳日松至长滩(龙口)高速公路五金土产、零星材料、电料工具采购公告
一、采购项目简介
内蒙古路桥集团有限责任公司S26纳日松至长滩(龙口)高速五金土产、零星材料、电料工具采购项目(以下简称“本项目”)已由上级主管部门批准,资金来源为项目资金。采购人为内蒙古路桥集团有限责任公司,项目已具备采购条件,现对本项目进行采购活动。
二、采购范围及相关要求
1、采购内容:
序号
材料名称
规格
单位
数量
备注
1
五金土产、零星材料、电料工具
批
1
见报价清单
注:以上采购数量为暂估采购数量,不超过暂定数量上限。卸货地点为S26纳龙高速项目指定地点。
三、供应商资格要求
供应商必须在中华人民共和国境内注册,具有独立的法人资格及有效的企业法人营业执照,能承担本次材料采购供应的有效响应供应商,可开具增值税专用发票。且具有良好的垫资能力。
1、本次采购不接受联合体。
2、与采购人存在利害关系可能影响询价采购公正性的单位,不得参加询价响应。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的询价响应,否则,相关报价均无效。
3、响应供应商必须提供上门送货服务,并确保货物准确、完好地运送至采购人指定的S26纳龙高速项目施工现场指定卸货地点。供应商应自行承担全部运输风险及费用,且送货时间需严格执行采购方规定的时间内。在货物抵达后,供应商须配合采购人进行现场清点与验收。
4、报价清单内所有采购物品将根据采购人提供的采购送货订单分批送达,每批次的具体送达时间、地点及数量将以书面订单形式提前通知供应商,供应商须严格按照订单要求执行,确保按时完成交付任务。供应商需在收到订单后及时确认并回传采购人,如有任何延误或变更,应提前48小时报告采购人协商处理。同时,供应商应承担分批运输中的所有风险及费用,并保证每批次货物均符合采购规格和质量标准。
四、采购文件的获取
有意参加本次询价采购的响应供应商请于2025年10月07日14:00时至2025年10月13日14:00(北京时间)登录“内蒙古路桥采购云”大企汇网站https://www.daqihui.com/获取电子询价采购文件。本次采购所需商品规格型号统一技术要求明确非价格因数低,不需要供应商上传电子版报价文件,本次供应商报价以平台报价及附件报价单为准,视为有效报价。
五、发布公告的媒介
内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(http://www.nmgygcg.com/)、内蒙古路桥采购云(https://www.daqihui.com/)发布,其他网站转载无效。
六、验收方式、付款方式:采购方对询价物品进行点数验收确认,确认后供货方提供增值税发票,次月支付已供材料的100%。结算货款支付至报价单位的开户行账号。收款账户名称及账户必须与报价时提供的账户信息一致。
七、中选及成交规则
根据采购人内控管理办法《物资采购供应实施办法(试行)》相关规定,在采购文件规定的时间和地点,供应商一次报出不可更改的价格,选满足询价文件列明的需求、报价最低的供应商为成交人。
八、合同的签订及履行
采购人和成交供应商应当在成交通知书规定的期限内,根据采购文件和成交供应商的响应文件订立书面合同。
九、联系方式
采购人:内蒙古路桥集团有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗沙圪堵镇五字湾村附近S26纳龙高速项目部拌合站
联 系 人:赵军卫
电 话:15049867528
2025年10月07日