宁夏不锈钢电焊条 工业合页 螺母 沉头螺栓 不锈钢桶招标公告(宁夏锦航新材料科技有限公司2025)
[RFX2025100800001][锦航新材料][五金用品]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025100800001
寻源事项
[RFX2025100800001][锦航新材料][五金用品]招标信息
采购单位
宁夏锦航新材料科技有限公司
报价开始时间
2025-10-08 11:59:53
报价截止时间
2025-10-13 11:59:53
联系人及联系方式
采购联系人
吴浩
联系人电话
18795153570
联系人邮箱
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
2401000004
不锈钢电焊条
焊接材料
A102 φ2.5
2025-10-20
50
千克
【设备维修科】无
2
7100090676
明装插销
五金用品
6寸 不锈钢
2025-10-20
1
个
【制胶涂胶工序】无
3
7100090663
工业合页
五金用品
40*100*5
2025-10-20
6
个
【制胶涂胶工序】无
4
7100087288
螺母
紧固件
M5
2025-10-20
1000
个
【氧化工序】镀锌防退螺母
5
7100090837
沉头螺栓
紧固件
M5*10 不锈钢
2025-10-20
1000
套
【氧化工序】无
6
7100090681
不锈钢桶
生活用品
10L 桶底直径20cm 桶高26cm桶口直径29.5cm
2025-10-20
10
个
【制胶涂胶工序】无
7
7100090675
定向轮
五金用品
3寸 直径75mm底板尺寸93*62mm中心孔距75*45mm聚氨酯
2025-10-20
6
个
【生产部】无
8
7100090671
万向轮
五金用品
3寸 直径75mm底板尺寸93*62mm中心孔距75*45mm聚氨酯
2025-10-20
6
个
【生产部】无
更多详情请点击: