录音笔招标公告(南开大学2025)
录音笔(JJ2025002276)采购公告
项目名称
录音笔
项目编号
JJ2025002276
公示开始日期
2025-10-08 17:48:40
公示截止日期
2025-10-09 18:00:00
采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
合同签定生效后14个工作日内
预算
未公布
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
南开大学津南校区业务西楼329
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
录音笔
1
台
品牌
科大讯飞
规格型号
SR502T
技术参数
产品尺寸 125*62.26*14.8mm 产品屏幕 3.5英寸/800*480分辨率 储存空间 32GB 机身存储 +3 年10GB 云空间存储 产品电池 2500mAh 产品重量 1669 产品材质 金属机身 +玻璃背板 产品颜色 星空灰 解锁方式 密码解锁、上滑解锁 录音格式 WAV:无损音频 AAC:高品质音频 省电模式:16KHz,16bit;音乐模式:48KHz,16bit;其他模式:32KHz,16bit 主机1台、适配器1个、数据线1个、PIN针1个、包装盒1个、说明书与三包卡1个,商品质保周期为1年质保
生产厂家
科大讯飞
售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。
南开大学
2025-10-08 17:48:40