足浴桶 电饭煲招标公告(海安市中医院2025)



项目信息

报价开始时间:
2025/10/08 16:00:00
报价截止时间:
2025/10/09 16:00:00

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20251008154542001
项目名称:
足浴桶、电饭煲

采购人名称:
海安市中医院
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
18934506565
联系人:
季弟

备注说明:
请按品牌规格要求报价,否则责任自负。

商品信息

商品名称
数量
商品详情

电饭煲
1
电饭煲

电饭煲
*商品名称:电饭煲*参考价格(元):¥250 *采购数量:1*参数:10L加厚版不粘锅品牌:三角牌*品目名称:非通用货物类*品目编号:D02

足浴桶
2
足浴桶

足浴桶
*商品名称:足浴桶*参考价格(元):¥100 *采购数量:2*参数:直径40cm木桶,高28cm品牌:*品目名称:非通用货物类*品目编号:D02

附件信息

文件名称
文件状态
查看

足浴桶.pdf
已上传
足浴桶.pdf

{\"returninfo\":{\"code\":\"2\",\"description\":\"您尚未登录,无法进行此操作,请先前去首页登录!\"},\"userarea\":{\"redirecturl\":\"index.html\"}}