灯具 LED轻便工作灯 消防安全出口标志灯 卤钨灯 头灯招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.10.08-0002
项目名称
灯具询价单DQ-356
开标状态
未开标
开标时间
2025-10-09T11:00:00
投标截止时间
2025-10-09T11:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
07.001.003.0026ZZ
LED轻便工作灯
SZSW2410
30W 强光≥8h 工作光≥24h IP65 底盘带强磁
个
发电1车间
北区煤气发电检修工具
6.0
02.004.015.0165ZZ
消防安全出口标志灯
ZC-S5
LED 3W 220V 墙壁固定式 无箭头方向
个
发电1车间
80MW发电安全出口指示灯
20.0
07.001.002.0053ZZ
微型头灯
YC-8390强光
L3000
个
水处理车间
2#40000污水处理检修使用
28.0
07.002.011.0012ZZ
卤钨灯
G4
12V.10W
个
技术科理化室
10.0
07.001.002.0054ZZ
头灯
HL31
36W调焦
个
烧结厂
1#烧结 辛楠
5.0
07.001.002.0054ZZ
头灯
HL31
36W调焦
个
烧结厂
2#烧结 姚昌双
15.0
02.004.015.0028ZZ
防爆应急出口应急灯
CBB5770
2×5W ExdeIICT4
个
炼钢厂
电气通用
15.0
02.004.015.0166ZZ
智能照明控制器
LCZ-EC16
工作电源:AC220V 50HZ 输出电源:AC24V
个
加热炉板坯跨照明箱
1.0
07.004.005.0003ZZ
太阳能照明灯
YM-5909
20WG-505C
套
水处理车间
2#40000污水处理大门口
2.0