仪表电器 M8激光对射传感器 电加热管 干烧加热管 语音报警装置 安接线盒 石煤机招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251000220
二、询价书名称:四十九处海测滩项目部仪表电器采购(10月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-07 11:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-10-10 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-10-10 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘志涛
联系电话:15131007737
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-10-07 11:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100212300006
M8激光对射传感器|SYM08D-T20N/L(DC24V)
个
2.0
13
2025-10-25 00:00:00
120106900443
电加热管|220v
个
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
120106900538
干烧加热管|380V/7.5KW U型
根
80.0
13
2025-10-25 00:00:00
201110902199
语音报警装置|JR-80KT/DC24V
台
2.0
13
2025-10-25 00:00:00
400101912321
本安接线盒|JHH6 EBZ200M-2|1401009033|石煤机
件
2.0
13
2025-10-25 00:00:00
400207101013
行程开关\JLXK1-511 BYWZ架空乘人装置
个
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
400605100142
数字综合保护测控装置|WZBK-6(A) 电光防爆科技有限公司KBZ-400/1140
件
5.0
13
2025-10-25 00:00:00
400801100141
本安接线盒|JHH-3 KJ251-F8
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
490916101597
行程开关|LX3-11H|数控自动焊梁机(H钢带)RY-II|邢台瑞阳工矿工程公司
件
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
590501900561
行程开关|YBLX-10/32|YBLX-10/32 Ue AC380V Ie 0.79A ;DC 220V Ie 0.091A|浙江正泰电器股份有限
个
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
080104100132
独股铜芯线|BVR 220V|1×2.5mm2
米
200.0
13
2025-10-25 00:00:00
080205902872
矿用阻燃通讯电缆|MHYAV5*2*0.8 10芯×带屏蔽
米
750.0
13
2025-10-25 00:00:00
100103800954
塑壳断路器|CDM3-630N/3300|630A
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100103804943
塑壳断路器|CDM3-630F/3340|630A
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100105103287
交流接触器|CJX2-9511|100A/04 AC380V
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100105900489
交流接触器|CJX2-5011|50A/03 AC36V
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100105900657
交流接触器|CJX2-9511|95A/11 AC36V
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100105900875
交流接触器|CJX2-6511 (220V)
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100105903768
交流接触器|CJX2-4511/AC220V|630A/AC220V
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100106100936
电压继电器|MY4N-J(欧姆龙omron)|DC24V
个
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
100106900718
中间继电器|MY4N-J|AC220V-12AA
个
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
100106900996
中间继电器|MY4N-GS|AC24V-2A
个
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
100109100037
隔爆型控制按钮|BZA1-5/36-3
个
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100109903041
控制按钮|LA-1
套
20.0
13
2025-10-25 00:00:00
100111100840
端子排|JF5-2.5/5|2.5
个
3.0
13
2025-10-25 00:00:00
100113900241
矿用隔爆型LED照明灯|DGS100/127L(A)LED-吊环安装-ExdI MB-IP65
盏
10.0
13
2025-10-25 00:00:00
100211100590
接近开关|LJ12A3-4-J/EZ/220VAC
个
4.0
13
2025-10-25 00:00:00
100212300005
远距离光电开关传感器|G139-4AJC(DC24V)|距离6米
个
4.0
13
2025-10-25 00:00:00