环保配件 激光气体分析仪 氮氧化物转换器 CEMS专用工控机 CEMS专用软件 石英光纤招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025100800080
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-10T15:00
报价截至时间
2025-10-11T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010614081500127
激光气体分析仪
LGT-100
1.0
套
2025-10-25
010614081500404
数采模块
ADAM-4055
10.0
块
2025-11-20
010614050600340
氮氧化物转换器
NOx-200A
2.0
台
2025-10-15
010614050600304
CEMS专用工控机
CEMS-5000-L,带CEMS专用软件
1.0
台
2025-11-01
010614050600301
石英光纤(SL)
EM-5,石英,0.4mm,单芯,190nm-450nm,600mm,SMA905铠装,150℃
1.0
根
2025-11-01
010614050600322
风浴
CEMS-5000-L超低热湿,加热箱风浴 适配CEMS-5000-L型烟气排放连续检测系统
1.0
个
2025-11-01
010614050600321
高温泵组件
CEMS-5000-L超低热湿,高温泵,8L,黑色,包含G1/8转6转6三通接头和G1/8转6直通接
1.0
套
2025-11-01
010614050600320
高温球阀组件
CEMS-5000-L超低热湿,高温电动球适配CEMS-5000-L型烟气排放连续检测系统 含紧固件
1.0
套
2025-11-01
010614050600310
PM2.5/PM10传感器
SDS011
10.0
个
2025-10-15
010614050600311
TSP传感器
SDS198
10.0
个
2025-10-15
010614050600312
气象组件
DHT515-QX
20.0
个
2025-10-15
010614050400012
低浓度烟尘仪
TL-PMM180
1.0
台
2025-11-25
010614090100028
温压流一体化监测仪
PT-500
1.0
台
2025-11-25
010614090100309
湿度测量仪
HM-100,量程:H2O(0-40)VoI%,O2(0-25)VoI%,精度:不超过±2%FS
1.0
套
2025-11-25
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:满足我司需求日期,最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、满足备件参数的生产厂家 2、生产厂家具有相应的生产资质 3、产品质量合格证书,提供规范的产品说明书;
七、资质要求:
附件下载
图片1.png
67fbff65-ee2d-4bb6-9391-43499409928d.jpg
HangzhouZetianTechnologyCo.,Ltd.杭州泽天科技有限公司ZETINN泽天湿度测量仪产品名称H20:(0~40)Vo1.902:(0~25)Vo1%测量量程HM-100产品型号2022年7月生产日期不超过±2%FS测量精度出厂编号EET2206425环境温度(-20~50)℃HJ76-2017执行标准50W额定功率供电电压(220±22)VAC,(50±1)Hz公司地址浙江省杭州市滨江区浦沿街道至仁街22号客服热线400-676-1966注意:非专业人员请勿操作此仪器!3进气口ZETIAN泽天杭州泽天春来科技有限公司产品名称氮氧化物转换器产品型号加热功率600WNOx-200A采样流量转换效率≥95%(M)(0.5~2.0)U/min生产日期出厂编号2023年2月出厂编号YNX006705供电电压AC(220±22)V,(50±1)Hz公司地址浙江省杭州市滨江区浦沿街道至仁街22号公司热线400-676-1966注意:非专业人员请勿操作此仪器!