康林故居修缮工程监理工程 文物保护工程监理 修缮工程招标公告(于都中央红军长征集结出发历史博物馆2025)
项目业主名称:
于都中央红军长征集结出发历史博物馆
采购项目名称:
康林故居修缮工程监理工程
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360731MB1G656872509280608
项目规模:
公司注册资本(¥260,000元)
服务类型:
文物保护工程监理
服务时限:
90个工作日
服务金额:
¥6,300元至¥6,800元
金额说明:
按修缮工程金额2.5%确定监理服务费
服务内容:
对康林故居修缮工程进行监理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
文物保护工程监理乙级
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
河南省**文化遗产保护规划设计院(普通合伙),南昌金博文物保护工程服务有限公司,湖南景阳古建园林有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-10-13 11:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-10-13 11:30:00
咨询电话:
于都中央红军长征集结出发历史博物馆(登录后查看)
监督电话:
于都中央红军长征集结出发历史博物馆(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
于都县行政审批局
2025-10-09 17:15:04