提升改造工程监理服务费 工程监理招标公告(新蔡县殡仪馆2025)
新蔡县殡仪馆提升改造工程监理服务费项目网上竞价公告
项目网上竞价公告
竞价项目编号:XCCG-JJ-202510090011C
新蔡县殡仪馆提升改造工程监理服务费项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
工程监理
不限品牌
2025-10-10 00:00:00.0
至
2026-02-09 00:00:00.0
¥ 62600.0 元
1
项
小计¥62600.00元
规格参数:
总计:¥62600.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-10-09 14:51:15
报价开始时间(北京时间): 2025-10-09 14:51:15
报价截止时间(北京时间): 2025-10-10 14:51:15
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,殡仪馆
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县殡仪馆
联系人及联系电话:19139638833
其他需求:
供应商须具有房建工程监理乙级及以上监理资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;拟派项目总监需持有房建工程监理工程师职业资格,须提供劳动合同及单位为其缴纳的近三个月养老保险证明,且未担任其他在建工程项目(提供承诺书);拟派驻的监理人员除总监理工程师外不少于3人,其他人员应具有符合国家要求的相应资格证书(须提供近三个月养老保险证明); 近三年财务状况良好,没有财务被接管、破产、冻结状态,提供2022、2023、2024年度财务审计报告;(成立时间不足三年的投标人,提供自成立以来的财务审计报告); 信誉要求: 投标人被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单,中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)的“政府采购严重违法失信行为名单”的,依法限制参与本项目投标活动,查询结果网页打印件或截图并加盖单位公章,查询日期不得早于公告发布日期。 拟派项目总监携带本人身份证及有效资格证件、资格条件中的其它材料,在电子商城竞价前到业主单位签到,了解项目基本情况。为了规范市场,请参与竞价的公司根据实际仔细核算该项目的报价,包括税收+人工费用+其他费用(如社保,房租,交通费,通信费,利润,培训等与项目相关的所有费用)。如违背市场规律,或恶意竞标,根据驻马店市财政局《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》作出相应处理,采购人有权取消其竞价资格
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
我已经阅读以上内容
参与报价
您的资料没有审核通过,不能参与竞价
工程监理