钉钉系统专业版授权及零信任网关授权服务 钉钉零信任网关招标公告(第三师图木舒克市总医院2025)
报名中
新疆生产建设兵团第三师总医院钉钉系统专业版授权及零信任网关授权服务项目(第2次)
预算金额:¥60000 元
采购方式:
浏览次数:1
项目需求详情
采购人:
第三师图木舒克市总医院
服务项目:
钉钉系统专业版授权及零信任网关授权服务
服务期限
:
1年
预算金额:
60000元
(陆万元整)
结算方式:本项目预付
70%,剩余金额维保期结束一次性付款。
质保年限:
1年
服务地点:
新疆生产建设兵团第三师总医院
服务要求:见附件一
报价要求:报价供应商在能够满足上述要求的前提下提交响应文件,需有盖章报价清单。
响应文件应包含:营业执照、法人身份证复印件正反面、行业经营许可证(如有)、无涉诉、被执行、处罚信息证明(信用中国、中国执行信息公开网、国家企业信用信息公示系统、政府采购严重违法失信行为信息记录)、满足采购需求承诺书、报价文件、信用承诺函(见附件二),上述材料统一合并为一个
PDF文件。
响应文件所有资料盖公章彩色扫描上传政采云平台。
注:若因供应商自身原因导致中标后无法服务而进行弃标,第三师总医院会将其列为采购黑名单,保证三年内任何项目均不启用该公司。望众供应商仔细阅读需求文档并慎重报价。
附件一:
序号
产品名称
产品规格
产品内容
续费价格(元)
1
钉钉专业版
(1
年)
套
专业版授权
10000
2
钉钉零信任网关(1
年)
套
通过零信任网关可以访问人力资源系统等内网应用
50000
展开
服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
服务实施地:新疆维*自治区图木舒克市前海街道图木舒克市前海西街32号
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-10-14 00:00:00
发布时间:2025-10-09 10:28:27
采购编号:20252208508
采购单位:新疆生产建设兵团第三师总医院
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中