开挖钢材 工字钢 方钢管 焊管 钢板招标公告(中煤隧道工程有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251000395
二、询价书名称:南汇支线采购开挖钢材
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-10 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-10-14 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-10-14 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张志
联系电话:17621742286
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2025-10-10 10:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010102800102
工字钢|200mm×102mm×9mm|Q235|GB706-1988
吨
5.0
13
2025-10-30 00:00:00
010102800228
工字钢|160mm×88mm×6mm|Q235A|GB/T 706
吨
20.0
13
2025-10-30 00:00:00
010113101163
方钢管|Φ40×40×3mm||||
吨
1.5
13
2025-10-30 00:00:00
010113800456
焊管|Φ159*5mm|Q235|GB/T3091
吨
6.5
13
2025-10-30 00:00:00
010113800475
焊管|Φ48*3mm|Q235B|GB/T 13793--1992
吨
6.0
13
2025-10-30 00:00:00
010116800216
钢板|12MM×Q235A|GB/T11253
吨
6.5
13
2025-10-30 00:00:00
010116800528
钢板|6MM×Q235A|GB/T700
吨
2.5
13
2025-10-30 00:00:00
010206800462
槽钢|10#,6m/根|Q235B
吨
1.5
13
2025-10-30 00:00:00