吹灰管路改造钢材 碳素无缝钢管招标公告(东方电气启能(深圳)科技有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-10-09 13:36:41

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
靖煤白银1号吹灰管路改造钢材采购

采购项目编号
DEC8230X202503823

采购单位
东方电气启能(深圳)科技有限公司

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-10-09 13:36:41

报价截止时间
2025-10-12 13:36:40

报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
吕经理 028-65578322

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

012502
碳素无缝钢管
碳素无缝钢管\Φ108×4.5 20G GB/T 5310
689
千克

012502
碳素无缝钢管
碳素无缝钢管\Φ89×4.5 20G GB/T 5310
1876
千克

012502
碳素无缝钢管
碳素无缝钢管\Φ57×3.5 20G GB/T 5310
924
千克

010902
碳素扁钢
碳素扁钢\25×120 Q235B GB/T 702
235.5
千克

010902
碳素扁钢
碳素扁钢\12×80 Q235B GB/T 702
339.3
千克

010702
碳素等边角钢
碳素等边角钢\∠90×90×10 Q235B GB/T 706
1617
千克

012102
碳素钢板
碳素等边角钢\∠30×30×3 Q235B GB/T 706
20.6
千克

012102
碳素钢板
碳素钢板\δ12 Q235B GB/T 3274
85
千克