吉林液压电磁换向阀 设备备件招标公告(吉林东光奥威汽车制动系统有限公司2025)



基本信息

发布单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司
最终单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账90天后付款
保证金:0.0元
联系人:关
联系方式:15943080963
25-25 询价表.xlsx
询价公告.docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
液压电磁换向阀
通用设备及配件>其他通用设备及配件
1.0只
1.0只
4WE6J62/EG24N9K72LS0407(三位四通 Y型中位机能 双电磁头);

2
液压电磁换向阀
通用设备及配件>其他通用设备及配件
1.0只
1.0只
4WE 6 D46-62/OFEG24N9K72L S0407;

可报价时间

开始时间 2025-10-09 11:50:00
结束时间 2025-10-11 11:50:00

设备备件询价

序号
产品名称
规格型号
单位
数量
未税单价
(元)
含税单价
(元)
含税金额
(元)

1
液压电磁换向阀
4WE6J62/EG24N9K72LS0407(三位四通 Y型中位机能 双电磁头)

1

2
液压电磁换向阀
4WE 6 D46-62/OFEG24N9K72L S0407

1

合计(元)

备注:报价含13%增值税及运费

附件1:物资服务采购项目(需求计划编号:XQJHB/C-2025364)(采购项目名称)询价公告1采购项目简介1.1采购项目名称:备件1.2采购单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司1.3采购项目概况:液压电磁换向阀4WE6J62/EG24N9K72LS0407(三位四通Y型中位机能双电磁头));液压电磁换向阀(4WE6D46-62/OFEG24N9K72LS0407)2采购相关要求2.1交货期/服务期限:/2.2交货地点/服务地点:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司备件库2.3物资/服务质量标准或主要技术性能指标:无2.4采购数量:一批3供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:(1)资质要求:企业营业执照、法人身份证(正反面)或授权委托书及被授权人身份证(正反面)3.2供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)其他:/3.3本次采购不接受联合体。4响应文件的递交4.1本次询价在中国兵器采购电子商务平台上询价,参与报价的报价公司需要在“中国兵器采购电子商务平台”完成注册(电子商务平台注册域名:www.norincogroup-ebuy.com),响应文件递交的截止时间为平台报价截止时间。逾期报价和上传响应文件,平台到期报价结束关闭。4.2响应文件内容(1)报价单5谈判时间公司询价结束后,采购方将组织相关业务人员分别与各报价供应商对价格、质量、服务等方面进行谈判,将通过现场沟通、电话、微信等电子方式谈判。6结算方式物资/服务总价(13%税率、增值税发票普通发票),报价含包装费、运费等费用。货款以电汇、银行承兑汇票、商业承兑汇票支付。7其他本次采购事项为非应急采购;本次采购事项为应急采购,报价方需与采购方确定价格后先送货,后签订合同。8联系方式采购单位:吉林东光奥威汽车制动系统有限公司地址:长春市朝阳区经济开发区俊达街1000号邮政编码:130012联系人:关工电话:15943080963电子邮箱:吉林东光奥威汽车制动系统有限司2025年9月30日