锅炉房、食堂基础设施维修招标公告(北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司2025)



采购谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司锅炉房、食堂基础设施维修项目

采购谈判公告

一、项目基本情况
1.项目编号:WDSSCSB 2025-006
2.项目名称:北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司锅炉房、食堂基础设施维修项目
3.采购方式:竞争谈判
4.预算金额:15.3610万元
5.采购需求:用于北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司自用。
6.交货地点及交货时间:签订合同后15日内完成施工。
施工地点如下:黑龙江省哈尔滨市双城区经济技术开发区完达山乳业双城分公司院内。
7.本项目不接受联合体。
8.本项目不允许转包、分包。
二、申请人的资格要求:
1.须具有提供有效的《营业执照》含建筑工程施工资质。
三、获取竞争性谈判文件
1.获取比价文件时间:2025年10月9 日9 时至2025年10月11日9 时(北京时间)。
2.地点:北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司。
3.方式:电话联系获取比价文件,联系电话0451-53986703-8033,15776354449
四、响应文件提交
1.提交谈判响应文件截止时间:2025年10月14日9:00时(北京时间)。
2.提交谈判响应文件方式:线上发送响应文件形式,电子版响应文件提交邮箱为:xmxiao-002@163.com,在谈判响应文件截止时间后递交的响应文件,将不予接收。
3.谈判时间:2025年10 月14 日9:00 时(北京时间)。
4.谈判地点:线上谈判,供应商无需到达现场。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:北大荒完达山乳业股份有限公司双城分公司
地址:哈尔滨市双城区经济技术开发区堡旭大道汇源路2号
联系人: 闫文石
联系方式:15776354449

北大荒完达山乳业股份有限公司
2025年9月25日