VK3转子表贴线配套设备搬迁招标公告(广州工控万宝压缩机有限公司2025)



VK3转子表贴线(2线)配套设备搬迁(第二次)采购公告

广州工控万宝压缩机有限公司 对VK3转子表贴线(2线)配套设备搬迁(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目及内容

1. 项目名称:VK3转子表贴线(2线)配套设备搬迁(第二次)

2. 项目编号:CH-XJ-20251009-01

3. 采购类别: 服务类采购

4. 采购内容:对现有VK3转子表贴线整线设备进行拆卸并搬迁至指定位置后,按照线体设备布局进行安装,完成搬迁和安装后,所有设备可正常运行并恢复原有功能;搬迁过程不可暴力拆卸和安装,不可损坏各设备相关元器件和设备外观,如因搬迁单位原因造成设备损坏,需照价赔偿以及赔偿因设备损坏而造成询价人的其它损失;本项目由承接单位包工包料,询价人只负责完成搬迁后设备的电气接通。

5. 预算(控制价):人民币49,000元

6. 采购方式:公开招标

二、供应商资格条件

按照相关法律法规进行工商注册,具有独立法人资格;营业执照经营范围含货物装卸及包装服务、吊装服务和机械设备安装服务(特种设备除外)。

三、采购文件获取方式

1. 获取采购文件期限:2025-10-10 09:00 至 2025-10-13 16:00

2. 采购文件获取方式:广州市从化区鳌头镇岭南村幸福大道99号

四、递交投标文件时间和地点

1. 递交投标文件截止时间:2025-10-13 16:00

2. 递交投标文件地址:广州工控万宝压缩机有限公司

五、开启

1. 时间:2025-10-13 16:00

2. 地点:广州工控万宝压缩机有限公司

六、联系方式

采购人:广州工控万宝压缩机有限公司

联系地址:广州市从化区鳌头镇岭南村幸福大道99号

联系人及电话:涂工,19876450786

项目监督人:曾部长 电话:13302245202

招标办监督人:雷女士 电话:19966278868